L'OREAL EXCELLENCE NO AMMONIACA BIONDO SCURO NUDE 6U

EXCELLENCE NUDE 6U BND SCURO

offerte usate a partire da

L'OREAL EXCELLENCE NO AMMONIACA BIONDO SCURO NUDE 6U

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
10,90 €
Spedizione da 5,90 €

L’Oréal Paris Colorazione Permanente Excellence Universal Nude, Senza Ammoniaca, Con Riflesso Universale, Adatto a Tutti gli Incarnati, Colore Intenso a Lunga Tenuta, Biondo Scuro 6u

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,90 €
5.95 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

L’Oréal Paris Colorazione Permanente Excellence Universal Nude, Senza Ammoniaca, Con Riflesso Universale, Adatto a Tutti gli Incarnati, Colore Intenso a Lunga Tenuta, Biondo Scuro 6u

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 6,10 €

L’Oréal Paris Colorazione Permanente Excellence Universal Nude, Senza Ammoniaca, Con Riflesso Universale, Adatto a Tutti gli Incarnati, Colore Intenso a Lunga Tenuta, Biondo Scuro 6u

Disponibilità immediata
19,54 €
Spedizione gratuita

L’Oréal Paris Colorazione Permanente Excellence Universal Nude, Senza Ammoniaca, Con Riflesso Universale, Adatto a Tutti gli Incarnati, Colore Intenso a Lunga Tenuta, Biondo Scuro 6u

Disponibilità immediata
19,59 €
Spedizione gratuita

L’Oréal Paris Colorazione Permanente Excellence Universal Nude, Senza Ammoniaca, Con Riflesso Universale, Adatto a Tutti gli Incarnati, Colore Intenso a Lunga Tenuta, Biondo Scuro 6u

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita

L’Oréal Paris Colorazione Permanente Excellence Universal Nude, Senza Ammoniaca, Con Riflesso Universale, Adatto a Tutti gli Incarnati, Colore Intenso a Lunga Tenuta, Biondo Scuro 6u

Disponibilità immediata
21,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

L’Oréal Paris Colorazione Permanente, Copertura dei Capelli Bianchi a Lungo, Risultato Naturale e Luminoso, Formula senza Ammoniaca, Excellence Universal Nude, Tonalità: Biondo Scuro (6U)
26,00 €
4850.75 EUR/100.0 g
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
L'Oréal Paris Colore permanente per capelli per ogni tono della pelle,colorazione senza ammoniaca, tonalità nude universali con copertura completa dei capelli grigi, crema eccellente, n. 6U biondo
23,80 €
11.9 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
L'OREAL EXCELLENCE NO AMMONIACA BIONDO SCURO NUDE 6U

Offerta più conveniente

Excellence Universal Nude è l'innovativa COLORAZIONE TRIPLO TRATTAMENTO di L’Oréal Paris che offre una durata permanente. Questo prodotto unisce un trattamento colorante con una Crema Colorante Senza Ammoniaca, arricchita con agenti protettivi, che salvaguarda i capelli durante il processo di colorazione. Inoltre, include un trattamento per il cuoio capelluto con uno Shampoo a pH neutro post-colorazione, che pulisce delicatamente sia la cute che i capelli. Infine, un trattamento per i capelli con la Maschera Nutriente Leggera, che nutre intensamente i tuoi capelli settimana dopo settimana senza renderli pesanti. Excellence Nude è formulato con un singolo Riflesso Universale “U”, che esalta ogni tipo di carnagione e tonalità di pelle. Questo è possibile grazie a una miscela unica di riflessi freddi e caldi che danno un risultato colore equilibrato e naturale. Una sola tonalità, infinite possibilità di incarnazione. Ora, scegliere il tuo colore è diventato più semplice. APPLICAZIONE Per
10,90 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com