EXCALIBUR X600.2 amplificatore 2 canali 2ch 2 x 60 watt RMS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,90 €
Spedizione gratuita

Excalibur X600.2 - Amplificatore Auto 2 Canali Hifi Stereo - 2x 600 Watt Mosfet Amplificatore audio con Bass Boost - 1200 Watt Massimo - Crossover variabile 2 Ohm

Disponibilità immediata
77,90 €
Spedizione gratuita

Excalibur X600.2 - Amplificatore Auto 2 Canali Hifi Stereo - 2x 600 Watt Mosfet Amplificatore audio con Bass Boost - 1200 Watt Massimo - Crossover variabile 2 Ohm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,15 €
Spedizione gratuita

EXCALIBUR X600.2 Amplificatore audio

4-5 giorni lavorativi
87,49 €
Spedizione gratuita
EXCALIBUR X600.2 amplificatore 2 canali 2ch 2 x 60 watt RMS

Offerta più conveniente

Potenza RMS: 2 x 60 watt rms / Canali: 2 canali / Tipo: 2 Canali / S/N Ratio: 85 dB / Modello: X600.2
72,90 €
ebay.it

Prodotti simili

EXCALIBUR X600.4 amplificatore 4 canali 4 x 60 watt rms per auto car spl
85,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Excalibur X1 Kit audio auto con subwoofer X12.1BR 12" 1000W max, amplificatore MOSFET X600.2 2 canali 1200W, kit di installazione 8GA completo, configurazione tri-mode e cavi inclusi per bassi potenti
201,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KIT SET PER EXCALIBUR X4100.4 1 amplificatore 4 canali, 2400 watt max, 4 x 300 watt a 2 ohm, bass boost 0/+12 db spl, bagagliaio, per auto, 1 pezzo + accessori
94,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita