Exascend Essential Pro - Scheda di memoria CFExpress 4.0 da 256 GB, tipo A, 1650 MB/s in scrittura, 1800 MB/s in lettura, VPG400, offre scheda video CF Ultra HD 8K con scrittura sostenuta 850 MB/s
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
354,26 €
Spedizione da 9,99 €
Exascend Essential Pro - Scheda di memoria CFExpress 4.0 da 256 GB, tipo A, 1650 MB/s in scrittura, 1800 MB/s in lettura, VPG400, offre scheda video CF Ultra HD 8K con scrittura sostenuta 850 MB/s
Disponibilità immediata
378,99 €
Spedizione gratuita
Exascend Scheda di memoria Pro CFexpress Type-A 4.0, 1800 MB/s 256 GB
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
380,01 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 450,07 €
Exascend Scheda di memoria Pro CFexpress Type-A 4.0, 1800 MB/s 512 GB
450,07 €
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Exascend Scheda Essential Pro CFexpress TypeA 4.0 da 512 GB/lettura: 1800 MB/s, scrittura: 1650 MB/s
450,07 €
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Exascend Scheda di memoria Pro CFexpress Type-A 4.0, 1800 MB/s 1 TB
716,62 €
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Exascend Essential - Scheda di memoria Cfast 2.0 da 1 TB, fino a 520 MB/s in lettura, approvata per Blackmagic URSA Mini Pro 12K, Canon XC15/C300MKII e altri
958,56 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Exascend Essential - Scheda di memoria Cfast 2.0 da 512 GB, fino a 520 MB/s in lettura, approvata per Blackmagic URSA Mini Pro 12K, Canon XC15/C300MKII e altri
552,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Exascend Essential Pro CFexpress Type-B 4.0, 3750 MB/s, scheda di memoria 1 TB
696,78 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita