Braun ExactFit 3 Arti superiori Misuratore di pressione sanguigna 2-016508

ExactFit 3 Arti superiori Misuratore di pressione sanguigna automatico 2 utente(i) Arti superiori, Misuratore di pressione sanguigna automatico, Nero, Bianco, LCD, 2 utente(i), 32 - 42 cm

offerte usate a partire da

Braun ExactFit 3 Arti superiori Misuratore di pressione sanguigna 2-016508

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione da 6,90 €

4022167016508 4022167016508 Braun ExactFit 3 Arti superiori Misuratore di pressi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione gratuita

Misuratore di pressione arteriosa da braccio Braun ExactFit a 3 bracci

>72h
47,71 €
Spedizione da 3,95 €

Art der Messung Oberarm Anzeige Systole Diastole Puls Manschettenumfang 22-42cm Speicherpltze 80 Display LCD Indikatoren W NEW

Spedito in 6 giorni
56,17 €
Spedizione gratuita

Braun ExactFit 3 Arti superiori Misuratore di pressione sanguigna automatico 2 utente(i)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
63,99 €
Spedizione da 6,99 €

Braun ExactFit 3 Arti superiori Misuratore di pressione sanguigna automatico 2 u

107,04 €
Spedizione gratuita

Braun ExactFit 3 Arti superiori Misuratore di pressione sanguigna 2-016508

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Blood pressure monitor / Modello: 2-016508 / Connettività: Vedi descrizione / See description
44,99 €
ebay.it