Exacompta - 51199E - 1 Raccoglitore Opak - Polipropilene Opaco 0.5 mm - 4 Anelli Tondi 15 mm - Dorso 20 mm - F.to Esterno 25x32 cm per A4 - uno dei 10 Colori Random

Exacompta Raccoglitore Opak 4 anelli 15 mm PPL opaco dorso 2,5 cm 22x30 cm colori assortiti

Exacompta - 51199E - 1 Raccoglitore Opak - Polipropilene Opaco 0.5 mm - 4 Anelli Tondi 15 mm - Dorso 20 mm - F.to Esterno 25x32 cm per A4 - uno dei 10 Colori Random

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
3,85 €
Spedizione da 6,05 €

Exacompta - 51199E - 1 Raccoglitore Opak - Polipropilene Opaco 0.5 mm - 4 Anelli Tondi 15 mm - Dorso 20 mm - F.to Esterno 25x32 cm per A4 - uno dei 10 Colori Random

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,00 €
Spedizione da 4,90 €

Exacompta - 51199E - 1 Raccoglitore Opak - Polipropilene Opaco 0.5 mm - 4 Anelli Tondi 15 mm - Dorso 20 mm - F.to Esterno 25x32 cm per A4 - uno dei 10 Colori Random

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,58 €
Spedizione da 3,99 €

Raccoglitore OpaK - A4 - 4 anelli tondi 15 mm - PP opaco - dorso 2,5 cm - colori

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,35 €
Spedizione da 9,90 €
Exacompta - 51199E - 1 Raccoglitore Opak - Polipropilene Opaco 0.5 mm - 4 Anelli Tondi 15 mm - Dorso 20 mm - F.to Esterno 25x32 cm per A4 - uno dei 10 Colori Random

Offerta più conveniente

OPAK - Copertina in polipropilene opaco strutturato, antimacchia e antigraffio - Spessore 0,5mm - Adatto per un uso quotidiano dall'ufficio alla scuola CAPACITÀ D'ARCHIVIAZIONE: tra 100 e 150 fogli di carta da 80gr MECCANISMO: 4 anelli tondi diametro 15 mm - Dorso 20 mm FORMATO: 320 x 250 mm - Formato da archiviare: A4, adatto per l'archiviazione di fogli, buste perforate e divisori Produzione francese
3,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Exacompta - 51395E - 1 Raccoglitore Opak - Polipropilene Opaco 0.10 mm - 4 Anelli Tondi 30 mm - Dorso 40 mm (con Etichetta) - F.to Esterno 26.8x32 cm per A4 Maxi - Colore: Rosso
Spedizione da 3,99 €
Exacompta - 51393E - 1 Raccoglitore Opak - Polipropilene Opaco 0.10 mm - 4 Anelli Tondi 30 mm - Dorso 40 mm (con Etichetta) - F.to Esterno 26.8x32 cm per A4 Maxi - Colore: Verde Scuro
Spedizione da 3,99 €