Exacompta - rif. 55829E - cartone da 25 cartellette con elastici Iderama - con tasche a 3 lembi Maxi Capacity - in carta lustrée laminata 425g/m2 - dim 24X32cm per formato A4 - colori assortiti

EXACOMPTA Cartelle 3 L con Elastici Iderama A4, Colori Assortiti

Exacompta - rif. 55829E - cartone da 25 cartellette con elastici Iderama - con tasche a 3 lembi Maxi Capacity - in carta lustrée laminata 425g/m2 - dim 24X32cm per formato A4 - colori assortiti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,40 €
2.22 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Cartella 3 Lembi con Elastico Iderama Exacompta - A4 - 55829E (Assortiti Conf. 2

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,77 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Exacompta - 56982E - CF25CARTELLE 3L C/ELASTICI FOREVER
45,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Chemise simple sans elastique avec 3 rabats carte lustree 400gm nature future - a4
41,82 €
1.67 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Exacompta 55992E Cartelle con 3 risvolti elastici opachi, Bianco, A4
7,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Exacompta - Rif. 56985E - Cartone da 25 cartelle con elastici Forever - 3 lembi - in carta bicolore riciclata 380g/m2 - 24X32cm per formato A4 - colore rosso
44,91 €
1.8 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Exacompta 55189E Kreacover Cartelle 3 Lembi Personalizzabili ( Confezione da 5)
20,52 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Exacompta - rif. 55829E - cartone da 25 cartellette con elastici Iderama - con tasche a 3 lembi Maxi Capacity - in carta lustrée laminata 425g/m2 - dim 24X32cm per formato A4 - colori assortiti

Offerta più conveniente

Cartelle a L con leggera pellicola plastica protettiva Le cartellette con elastici hanno la capacità di una scatola archivio con dorso da 35 mm Un modo semplice per archiviare, con i vantaggi del cartone pressato plastificato lucido Confezione da 25, cartone da 425 gsm e dimensioni 24 x 32 cm per contenere A4
55,40 €
Amazon.it