Ewent EW1540 Supporto TV a parete 177,8 cm (70") Nero

EWENT SUPPORTO A PAVIMENTO MOBILE PER TV 37-70 EW1540

Ewent EW1540 Supporto TV a parete 177,8 cm (70") Nero

Prezzo totale più basso
>72h
144,20 €
Spedizione gratuita

EWENT SUPPORTO A PAVIMENTO MOBILE PER TV 37-70 EW1540

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,90 €
Spedizione gratuita

EWENT EW1540 Supporto per monitor da pavimento mobile 37 -70 - Nouvo

3 giorni lavorativi
159,16 €
Spedizione gratuita

Supporto Ewent EW1540 37"-70"

4-6 giorni
193,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ewent Ew1514 10-32´´ Max For 4 Monitors Monitor Stand 32kg Nero
43,63 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Ewent Supporto Per Monitor Ew1509 17-49´´
105,76 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,00 €
Supporto TV Ewent AISATV0200 37-70
7,65 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Ewent EW1501 Supporto TV a parete 106,7 cm (42") Nero
4,60 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Ewent EW1522 Supporto TV a parete 106,7 cm (42") Nero
12,61 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Ewent EW1540 Supporto TV a parete 177,8 cm (70") Nero

Offerta più conveniente

Il supporto da pavimento mobile EW1540 consente di utilizzare una TV a schermo piatto in luoghi in cui non è possibile installare un tavolo sul soffitto o sulla parete. Usare il carrello per uno schermo piatto da 37 a 70 pollici con un peso max. di 50 kg e VESA 200x200 300x300 400x200 400x400 e 600x400. Scegliere l'altezza e l'angolo di visione desideri regolando l'altezza e ruotare o inclinare lo schermo. Riporre una fotocamera e/o un dispositivo multimediale sui comodi scaffali. Conservare i cavi fuori dalla vista utilizzando il sistema di gestione dei cavi.Supporto da pavimento mobile fino a 70 polliciIl supporto da pavimento mobile EW1540 consente di utilizzare uno schermo piatto da 32 a 70 pollici (max. 50 kg) in luoghi in cui non è possibile montare un televisore. Questo robusto supporto in metallo dispone di ruote bloccabili per spostare il carrello nella direzione desiderata. Il supporto è adatto per TV con VESA 200x200 300x300 400x200 400x400 600x400. Il dispositivo multimedia
144,20 €
>72h
PC Componentes IT