Ewent EW1536, Supporto per due monitor, Nero

Ewent Ew1536 13-32´´ Max For 2 Monitors Monitor Stand 8kg Nero

offerte usate a partire da

Ewent EW1536, Supporto per due monitor, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,27 €
Spedizione da 13,68 €

Ewent EW1536 Supporto 2 Bracci Vesa Max 100x100

Prezzo totale più basso
>72h
30,90 €
Spedizione da 6,90 €

Ewent EW1536, Supporto per due monitor, Nero

Disponibilità immediata
33,60 €
Spedizione da 21,89 €

Ewent EW1536, Supporto per due monitor, Nero

Disponibilità immediata
35,98 €
Spedizione da 9,95 €

Ewent EW1536, Supporto per due monitor, Nero

Disponibilità immediata
39,72 €
Spedizione gratuita

Ewent EW1536, Supporto per due monitor, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

Ewent EW1536, Supporto per due monitor, Nero

Disponibilità immediata
42,21 €
Spedizione gratuita

Ewent EW1536, Supporto per due monitor, Nero

Disponibilità immediata
42,69 €
Spedizione da 22,87 €

Ewent EW1536, Supporto per due monitor, Nero

Disponibilità immediata
46,70 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Ewent EW1536, Supporto per due monitor, Nero

Offerta più conveniente

Supporto da tavolo universale per due monitor con sistema di montaggio semplice per due monitor fino a 32 kg e 8 kg con VESA 75 x 75 e 100 x 100 Comoda regolazione dello schermo: regolazione dell'altezza, inclinazione, rotazione, rotazione per prevenire dolori al collo e alla schiena. Sistema di gestione dei cavi integrato e chiave esagonale. 3 punti di rotazione per una distanza di visione ottimale. Dimensioni schermo: 32.0 inches Tecnologia schermo: 0
30,27 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it