Base di raffreddamento per laptop Ewent EW1259 fino a 17"

Ewent Ew1259 17´´ Cooling Base Nero

Base di raffreddamento per laptop Ewent EW1259 fino a 17"

Prezzo più basso
>72h
24,10 €
Spedizione da 4,92 €

Ewent EW1259 Supporto Sistema di Raffreddamento per Notebook, MacBook 15.6 / 17 pollici con 5 Ventole Silenziose e con velocità regolabile e Luce LED, 30 x 37 x 3,8 cm

Disponibilità immediata
24,44 €
Spedizione da 10,21 €

Ewent EW1259 Supporto Sistema di Raffreddamento per Notebook, MacBook 15.6 / 17 pollici con 5 Ventole Silenziose e con velocità regolabile e Luce LED, 30 x 37 x 3,8 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,42 €
Spedizione da 8,50 €

Ewent EW1259 Supporto Sistema di Raffreddamento per Notebook, MacBook 15.6 / 17 pollici con 5 Ventole Silenziose e con velocità regolabile e Luce LED, 30 x 37 x 3,8 cm

Disponibilità immediata
25,42 €
Spedizione da 8,50 €

Ewent EW1259 Supporto Sistema di Raffreddamento per Notebook, MacBook 15.6 / 17 pollici con 5 Ventole Silenziose e con velocità regolabile e Luce LED, 30 x 37 x 3,8 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,60 €
Spedizione gratuita

Ewent EW1259 Supporto Sistema di Raffreddamento per Notebook, MacBook 15.6 / 17 pollici con 5 Ventole Silenziose e con velocità regolabile e Luce LED, 30 x 37 x 3,8 cm

Disponibilità immediata
31,31 €
Spedizione da 9,95 €

Ewent EW1259 Supporto Sistema di Raffreddamento per Notebook, MacBook 15.6 / 17 pollici con 5 Ventole Silenziose e con velocità regolabile e Luce LED, 30 x 37 x 3,8 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,27 €
Spedizione da 4,90 €

Ewent EW1259 Supporto Sistema di Raffreddamento per Notebook, MacBook 15.6 / 17 pollici con 5 Ventole Silenziose e con velocità regolabile e Luce LED, 30 x 37 x 3,8 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
75,59 €
Spedizione gratuita
Base di raffreddamento per laptop Ewent EW1259 fino a 17"

Offerta più conveniente

Il pad di raffreddamento per laptop EW1259 offre una temperatura operativa perfetta per i laptop (fino a 17 pollici) grazie a 5 ventole potenti ma silenziose. Il pad di raffreddamento è alimentato tramite USB quindi puoi lavorare ovunque senza bisogno di una presa di corrente. Specifiche Porte e interfacce Versione USB: 2.0 Interfaccia host: USB Numero di porte USB: 2 Peso e misure Larghezza: 370 mm Profondità: 300 mm Altezza: 38 mm Peso: 1 15 kg Progetto Colore del prodotto: nero Materiali: Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) Illuminazione: sì Colore dell'illuminazione: blu Prestazione Dimensione massima dello schermo: 43 2 cm (17") Numero di ventole incluse: 5 pezzo(i) Dimensione minima dello schermo: 30 5 cm (12") Diametro ventola: 7 cm Velocità di rotazione (min): 1000 giri/min Velocità di rotazione (max): 2500 giri/min Prestazioni della ventola: 80 cfm Livello di rumore: 25 dB Lunghezza del cavo: 0 5 m
24,10 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Ewent EW1259 Supporto Sistema di Raffreddamento per Notebook, MacBook 15.6 / 17
39,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SUPPORTO SISTEMA RAFFREDDAMENTO NOTEBOOK EW1259 FINO A 17 POLLICI SINGLE
40,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EW1259 Supporto Sistema di Raffreddamento per Notebook MacBook 15.6 / 17 pollici
40,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita