Ewent EW1258 base di raffreddamento per laptop 432 cm (17) 1000 Giri/min Nero

EWENT EW1258 Soporte Ventilador Portatil 17"+2 USB

Ewent EW1258 base di raffreddamento per laptop 432 cm (17) 1000 Giri/min Nero

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
11,10 €
Spedizione da 5,98 €

Ewent Supporto con Sistema di Raffreddamento per Notebook, MacBook 12/15.6/17 pollici con 1 Ventola Silenziosa e Luce LED, Supporto Regolabile in 5 diverse inclinazioni

Disponibilità immediata
12,53 €
Spedizione da 10,06 €

Ewent Supporto con Sistema di Raffreddamento per Notebook, MacBook 12/15.6/17 pollici con 1 Ventola Silenziosa e Luce LED, Supporto Regolabile in 5 diverse inclinazioni

Disponibilità immediata
14,21 €
Spedizione da 12,97 €

Ewent EW1258 base di raffreddamento per laptop 43,2 cm (17") 1000 Giri/min Nero

48/72h
15,28 €
Spedizione da 12,95 €

Ewent Supporto con Sistema di Raffreddamento per Notebook, MacBook 12/15.6/17 pollici con 1 Ventola Silenziosa e Luce LED, Supporto Regolabile in 5 diverse inclinazioni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,09 €
Spedizione da 3,99 €

Ewent Supporto con Sistema di Raffreddamento per Notebook, MacBook 12/15.6/17 pollici con 1 Ventola Silenziosa e Luce LED, Supporto Regolabile in 5 diverse inclinazioni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,50 €
Spedizione gratuita

Ewent Supporto con Sistema di Raffreddamento per Notebook, MacBook 12/15.6/17 pollici con 1 Ventola Silenziosa e Luce LED, Supporto Regolabile in 5 diverse inclinazioni

Disponibilità immediata
19,34 €
Spedizione gratuita

EWENT EW1258 Supporto Ventola Portatile 17"+2 USB NEW

Spedito in 3 giorni
20,46 €
Spedizione gratuita

Ewent Supporto con Sistema di Raffreddamento per Notebook, MacBook 12/15.6/17 pollici con 1 Ventola Silenziosa e Luce LED, Supporto Regolabile in 5 diverse inclinazioni

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
21,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Ewent EW1258 base di raffreddamento per laptop 432 cm (17) 1000 Giri/min Nero

Offerta più conveniente

Ewent EW1258, 43,2 cm (17"), 1 pz, 30,5 cm (12"), 12,5 cm, 1000 Giri/min, 70 pdc/min Ewent EW1258. Capienza massima dimensioni dello schermo: 43,2 cm (17"), Numero di ventilatori già presenti: 1 pz, Capienza minima dimensioni dello schermo: 30,5 cm (12"). Colore del prodotto: Nero, Materiali: ABS sintetico, Alluminio. Interfaccia host: USB. Tipologia alimentazione: USB, Voltaggio di ingresso: 5 V. Lunghezza cavo: 0,5 m, Peso: 1 kg Il supporto di raffreddamento per notebook Ewent EW1258 è un supporto di raffreddamento multifunzione perfetto per qualsiasi situazione. Il dispositivo versatile può essere utilizzato sia come supporto per notebook o pad di raffreddamento, ed è alimentato tramite porta USB, per cui può funzionare indipendentemente da una fonte di alimentazione esterna. Il supporto può essere regolato in 5 diverse angolazioni per garantire l'ambiente di lavoro ideale per ogni circostanza. Il supporto di raffreddamento EW1258 presenta una sofisticata superficie a maglia metalli
11,10 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it