Ewent Ec1050 Adattatore USB-C a VGA Full HD Bianco

EWENT ADATTATORE USB TYPE-C A VGA 0,15MM EC1050

Ewent Ec1050 Adattatore USB-C a VGA Full HD Bianco

Prezzo più basso
>72h
11,90 €
Spedizione da 6,90 €

ADATTATORE CONVERTITORE DA TYPE-C A VGA - EWENT EC1050

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,76 €
Spedizione gratuita

EWENT ADATTATORE USB TYPE-C A VGA 0,15MM EC1050

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita
Ewent Ec1050 Adattatore USB-C a VGA Full HD Bianco

Offerta più conveniente

Specifiche:Prestazione Modalità video supportate: 1080p Design Colore del prodotto: Bianco Materiale della scocca: Plastica
11,90 €
>72h
PC Componentes IT