EVVO F4 Mini Frigorifero Retro Bianco 4L - Mini Frigorifero per Creme, Trucco e Bellezza | Mini Frigorifero Portatile per Stanza, Ufficio e Auto | Funzione Fredda e Calore | Silenzioso | 12V/220V

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
39,90 €

Frigorifero Portatile Evvo F4 Mini Bianco 4 L 12V/220V

>72h
53,45 €
Spedizione gratuita
EVVO F4 Mini Frigorifero Retro Bianco 4L - Mini Frigorifero per Creme, Trucco e Bellezza | Mini Frigorifero Portatile per Stanza, Ufficio e Auto | Funzione Fredda e Calore | Silenzioso | 12V/220V

Offerta più conveniente

Design retrò in formato Mini - stile vintage che si distingue in qualsiasi spazio La finitura retrò dai colori vivaci conferisce personalità e un tocco decorativo unico. Perfetto per camere da letto, uffici, scrivanie, aree ricreative o qualsiasi ambiente in cui si desidera aggiungere stile e funzionalità. Capacità compatta 4 L - ideale per bevande, snack o cosmetici Spazio ottimizzato per conservare lattine, piccole bottiglie, maschere, creme per il viso, snack o medicinali che richiedono mantenersi freschi. Tutto organizzato e sempre a portata di mano. Funzionamento silenzioso - perfetto per dormire o studiare senza problemi Progettato per ambienti silenziosi, il suo livello sonoro ultra basso consente l'uso su comodini, scrivanie o ambienti di riposo senza rumori fastidiosi. Doppia funzione freddo/caldo (a seconda del modello) - versatilità per mantenere o temperare Mantiene le bevande fredde, ma può anche conservare prodotti che necessitano di temperatura calda, ideale per cosmetici o cura personale. Risparmio energetico: efficiente ed economico tutto l'anno La tecnologia di raffreddamento a basso consumo consente l'uso quotidiano senza influire sulla bolletta elettrica, perfetta come frigorifero ausiliario o decorativo.
39,90 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it