Set 6 liquorini 80 ml - Mozart

Evviva Set 6 Calici liquore in vetro decorato 80 ml - Mozart (Trasparente)

Set 6 liquorini 80 ml - Mozart

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
27,23 €
Spedizione da 7,00 €

EVVIVA SET 6 CALICI LIQUORE 8 CL IN PASTA DI VETRO DECORO GEOMETRICO - MOZART

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,90 €
Spedizione gratuita

Evviva Set 6 Calici liquore in vetro decorato 80 ml - Mozart (Trasparente)

Disponibilità immediata
38,92 €
Spedizione da 4,50 €

Evviva Set 6 Calici liquore in vetro decorato 80 ml - Mozart (Trasparente)

Disponibilità immediata
39,00 €
6.5 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Set 6 liquorini 80 ml - Mozart

Offerta più conveniente

Esalta i tuoi momenti conviviali con il Set 6 liquorini 80 ml Il rito del fine pasto è un momento sacro, un piccolo lusso che merita gli accessori giusti. Il nostro Set 6 liquorini 80 ml è stato pensato per chi non vuole rinunciare all'estetica nemmeno nei dettagli più piccoli. Caratterizzati da una lavorazione a rilievo che cattura la luce, questi bicchieri conferiscono alla tua tavola un tocco di eleganza senza tempo, rendendo ogni brindisi un momento memorabile. Design e Qualità che fanno la differenza Ogni elemento di questo set è realizzato in pasta di vetro di alta qualità, scelta per la sua brillantezza e robustezza. La lavorazione a rilievo non solo arricchisce il design, ma offre anche una piacevole sensazione tattile, rendendo la presa sicura e confortevole. Con una capacità studiata di 80 ml, sono le proporzioni ideali per esaltare i profumi e il bouquet dei tuoi distillati artigianali, liquori alle erbe o creme dolci. Versatilità ed eleganza per ogni occasione
27,23 €
2 giorni lavorativi
assperr.it

Prodotti simili

Evviva Set 6 Bicchieri acqua in vetro decorato 320 ml - Mozart (Champagne)
40,00 €
6.67 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set 6 tumbler pasta di vetro 400 ml - Reale
42,00 €
2 prezzi
assperr.it
Spedizione da 7,00 €
Evviva Set 6 Calici liquore in vetro decorato 80 ml - Mozart (Multicolor)
27,23 €
4 prezzi
assperr.it
Spedizione da 7,00 €
Evviva Set 6 calici da vino Mozart 30 cl
33,53 €
3 prezzi
assperr.it
Spedizione da 7,00 €
Set 6 liquorini 80 ml - Mozart
27,23 €
3 prezzi
assperr.it
Spedizione da 7,00 €