Badgy 100 All In One, Stampante per carte di plastica e distintivi, getto d'inchiostro, Nero, 50 carte

Evolis Badgy 100 stampante per schede plastificate Sublimazione/Trasferimento termico A colori 260 x 300 DPI [B12U0000RS]

Badgy 100 All In One, Stampante per carte di plastica e distintivi, getto d'inchiostro, Nero, 50 carte

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
599,00 €
Spedizione gratuita

Badgy 100 All In One, Stampante per carte di plastica e distintivi, getto d'inchiostro, Nero, 50 carte

Disponibilità immediata
615,46 €
Spedizione da 22,04 €

Badgy BADGY100:1 Ribbon YMCKO,50CARDS,BADGE Studio B12U0000RS

1/2 giorni
623,99 €
Spedizione gratuita

Badgy 100 All In One, Stampante per carte di plastica e distintivi, getto d'inchiostro, Nero, 50 carte

Disponibilità immediata
640,97 €
Spedizione gratuita

Badgy 100 All In One, Stampante per carte di plastica e distintivi, getto d'inchiostro, Nero, 50 carte

Disponibilità immediata
644,28 €
Spedizione gratuita

Badgy 100 All In One, Stampante per carte di plastica e distintivi, getto d'inchiostro, Nero, 50 carte

Disponibilità immediata
644,28 €
Spedizione gratuita

Badgy 100 All In One, Stampante per carte di plastica e distintivi, getto d'inchiostro, Nero, 50 carte

Disponibilità immediata
650,51 €
Spedizione da 13,31 €

B12U0000RS Evolis Badgy 100 stampante per schede plastificate Sublimazione/Trasf

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
651,56 €
Spedizione da 8,50 €

Evolis Badgy 100 stampante per schede plastificate Sublimazione/Trasferimento te

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
653,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Badgy 100 All In One, Stampante per carte di plastica e distintivi, getto d'inchiostro, Nero, 50 carte

Offerta più conveniente

Stampare, per unità, i vostri distintivi di identificazione su schede a colori utilizzando il nostro creatore di badge Creare tutti i tipi di carte: badge dipendenti, schede di appartenenza, badge palestra, carte studente, distintivi di identificazione e altro ancora Viene fornito come un kit di badge con tutto il necessario per stampare le prime 50 carte: stampante Badgy, software di progettazione, software di progettazione, 50 schede bianche e nastro a colori per 50 stampe La macchina per stampare carte d'identità personalizzate più conveniente per i piccoli budget Badge Maker è compatibile con i sistemi PC e Mac e viene fornito con una garanzia di 2 anni
599,00 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Evolis Badgy100 Kit Stampante,100 Card PVC,1 nastro color per tessere plastiche
649,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,64 €
Evolis Badgy CBGR0100C - Nastro colorato per Badgy100 e Badgy200, Confezione da 2
109,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,55 €
BADGY CBGR0100C - Cassetta a nastro per Badgy 100 / 200
51,22 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,04 €
BADGY CBGP0001C - Cassetta a nastro e schede in PVC per Badgy 100/200
63,61 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €