Borsa evoc protector blackline 20 l

Sac FR Trail BLACKLINE 20 noir M/L

Borsa evoc protector blackline 20 l

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione da 0,99 €

Sac FR Trail BLACKLINE 20 noir M/L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
172,99 €
Spedizione gratuita

EVOC Zaino protettore FR Trail Blackline 20L nero | M/L

3-7 giorni
191,99 €
Spedizione gratuita

Evoc FR Trail Blackline 20L nero M-L

3-5 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 14,90 €

Sac FR Trail BLACKLINE 20 noir M/L

Disponibilità immediata
201,95 €
Spedizione gratuita

Zaino Evoc fr trail blackline Noir

2-6 giorni lavorativi
202,11 €
Spedizione da 8,49 €

Evoc - FR Trail Blackline - Zaino da ciclismo 20 l - M/L blu

4 - 5 giorni lavorativi
203,96 €
Spedizione gratuita

Sac FR Trail BLACKLINE 20 noir M/L

Disponibilità immediata
225,99 €
Spedizione da 9,50 €

Zaino Protettivo EVOC FR Trail Blackline 20L Nero ML

Spedizione entro 18 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,00 €
Spedizione da 50,63 €
Borsa evoc protector blackline 20 l

Offerta più conveniente

zaino di alta gamma con protezione dorsale integrata grazie a una rivoluzionaria vestibilita aderente e a un sistema di trasporto completamente ventilato con cintura in vita traspirante questo blackline e un fiore all occhiello tecnologico per il ciclismo uno zaino che funge anche da equipaggiamento di sicurezza pse caratteristiche efficace circolazione dell aria tra la schiena e lo zaino protezione dorsale integrata certificato ce en1621 2 liteshield elementi 3d in rete sulla schiena per un maggiore comfort copripioggia integrato attacchi per casco e protezioni scomparto separato per gli attrezzi scomparto per sacca idrica da 3 litri non inclusa fissaggio per luce sul retro dello zaino tasca multimediale tasca per mappe tasca sulla cintura addominale tasca per occhiali elementi riflettenti fischietto incluso clip di fissaggio per il tubo di idratazione compatibile con sacca idrica da 3 l non inclusa dimensioni volume 20 l taglia m l 18 l s 22 l xl dimensioni 27x56x14 cm m l peso dichi
169,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Zaino Evoc fr trail blackline Noir
202,11 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Zaino Evoc Fr Trail E-Ride 20 Violet
229,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Zaino Evoc fr trail blackline Noir
211,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Zaino Evoc fr trail e-ride Noir
235,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €