Evoc Tailgate Protection Pad Nero XL Ragazzo

EVOC TAILGATE PAD Trasporto mountain bike per pick-up, (borsa per il trasporto di max. 6 biciclette, compatibile con e-bike, imbottitura per tubo forcella, taglia: XL), nero

offerte usate a partire da

Evoc Tailgate Protection Pad Nero XL Ragazzo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
156,49 €
Spedizione da 4,99 €

EVOC TAILGATE PAD Trasporto mountain bike per pick-up, (borsa per il trasporto di max. 6 biciclette, compatibile con e-bike, imbottitura per tubo forcella, taglia: XL), nero

Disponibilità immediata
183,68 €
Spedizione da 5,99 €

Evoc Protezione portellone TAILGATE PAD black XL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,70 €
Spedizione da 4,99 €

EVOC TAILGATE PAD Trasporto mountain bike per pick-up, (borsa per il trasporto di max. 6 biciclette, compatibile con e-bike, imbottitura per tubo forcella, taglia: XL), nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
204,84 €
Spedizione da 5,99 €

EVOC TAILGATE PAD Trasporto mountain bike per pick-up, (borsa per il trasporto di max. 6 biciclette, compatibile con e-bike, imbottitura per tubo forcella, taglia: XL), nero

Disponibilità immediata
219,99 €
Spedizione da 11,00 €

Protezione per portellone posteriore evoc tailgate pad nero

4 días giorni lavorativi
220,00 €
Spedizione gratuita

EVOC TAILGATE PAD Trasporto mountain bike per pick-up, (borsa per il trasporto di max. 6 biciclette, compatibile con e-bike, imbottitura per tubo forcella, taglia: XL), nero

Disponibilità immediata
324,42 €
Spedizione da 35,81 €

Prodotti simili

Evoc Protezione Portiera Posteriore Pickup Tailgate Pad Duo Olivina 83 x 57 x 2cm
69,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
EVOC TAILGATE PAD DUO per il trasporto di biciclette nel pickup (trasporto di biciclette, fissaggio sicuro di 2 biciclette, protezione per il pickup e la bicicletta), Nero
96,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Evoc Protezione Portiera Posteriore Pickup Tailgate Pad XL Olivina XL
132,94 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Evoc Tailgate Protection Pad Nero XL Ragazzo

Offerta più conveniente

EVOC Tailgate Protection PadCategoria: Portabici e stoccaggioSottocategoria: AccessoriModalità navetta attiva! Eleva le tue avventure in mountain bike con l´EVOC Tailgate Protection Pad, la soluzione definitiva per il trasporto di biciclette su un pickup. Questo copriportellone imbottito premium è esperto nella progettazione per il trasporto sicuro delle tue biciclette, fornendo una protezione impareggiabile sia per il portellone del tuo veicolo che per le tue preziose biciclette. Essendo uno dei principali portabici e protettori del mercato, questo pad trasforma il tuo camion in un veicolo navetta pronto all´uso in pochi minuti.Dimentica graffi, ammaccature e complessi sistemi di portapacchi. L´EVOC Tailgate Pad agisce come uno scudo robusto, prevenendo danni alla vernice e alla finitura del tuo portellone mentre ti dirigi verso il sentiero. È meticolosamente realizzato per tenere saldamente le tue biciclette in posizione, eliminando movimenti e potenziali danni durante il trasporto,
156,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)