Evoc Summit Backpack 30l Bianco

Evoc - Zaino sci/snowboard - Summit 30 Sand - Bianco

Evoc Summit Backpack 30l Bianco

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
136,49 €
Spedizione da 3,99 €

Evoc - Summit 30 - Zaino da sci alpinismo bianco/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
151,96 €
Spedizione gratuita

EVOC Zaino da trekking SUMMIT 30 (con sistema di trasporto ergonomico, zaino da trekking di alta qualità con scomparti pratici, volume 30 l), sabbia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
161,08 €
Spedizione gratuita

Evoc Summit 30 Zaino da trekking 54 cm bianco

2-3 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EVOC Gear Backpack 60 - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
82,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gear Bag 20L Black
50,00 €
3 prezzi
alltricks.it
EVOC Gear Backpack 90 - Unisex - - Taglia unica- modello 2026
92,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino Evoc SUMMIT 30 (nero) ONE SIZE
142,43 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Evoc Gear Bag 55l Verde
70,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Summit Backpack 30l Bianco

Offerta più conveniente

Categoria: Zaini.Evoc Summit 30 L Zaino da neve, nero.Scopri il compagno ideale per le tue avventure in montagna con lo zaino da neve EVOC Summit 30L. Progettato per sciatori e snowboarder che esigono prestazioni, sicurezza e comfort, questo zaino versatile è il tuo biglietto per esplorare il backcountry e conquistare terreni all-mountain. Con una generosa capacità di 30 litri, offre il perfetto equilibrio tra spazio per un´intera giornata di attrezzatura senza aggiungere ingombro inutile, rendendolo la scelta ideale per ambiziosi tour giornalieri ed escursioni freeride.L´EVOC Summit 30L è costruito attorno a una filosofia di comfort di trasporto e distribuzione del carico superiori, assicurandoti di rimanere agile ed equilibrato nelle discese più impegnative. Il suo innovativo sistema di trasporto e il design avvolgente fanno sentire lo zaino come un´estensione naturale del tuo corpo, fornendo un´eccezionale stabilità sia che tu stia scolpendo su una pista battuta o navigando in stret
136,49 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)