Evoc Road Wheel Bag 2 Units Nero 28´´-700 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borse portaruote Evoc ROAD BIKE WHEEL CASE nero 2 pezzi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,53 €
Spedizione da 4,99 €

Copriruota per bici da strada Evoc Noir

2-6 giorni lavorativi
142,00 €
Spedizione da 8,49 €

Evoc ROAD BIKE WHEEL CASE borsa per il trasporto di ruote (2 tasche, trasporto sicuro grazie alla protezione rinforzata dell'asse, può essere combinato BIKE TRAVEL BAG), Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
166,29 €
Spedizione gratuita
Evoc Road Wheel Bag 2 Units Nero 28´´-700 Black

Offerta più conveniente

EVOC Road Wheel Bag (2 Unità) - Massima Protezione per le Tue RuoteAttenzione ciclisti su strada e triatleti! Proteggi il tuo set di ruote ad alte prestazioni con il set di borse EVOC Road Wheel Bag. Viaggiare per una gara, un campo di allenamento o una vacanza in bicicletta comporta rischi intrinseci, ma il danneggiamento delle tue ruote costose e delicate non dovrebbe essere uno di questi. Questa coppia di copriruote premium offre la soluzione definitiva per un trasporto e uno stoccaggio sicuri, garantendo che le tue ruote arrivino a destinazione in condizioni impeccabili e pronte per la gara, ogni singola volta.Progettate per una protezione senza compromessi, ogni borsa in questo set di due unità offre uno scudo robusto contro graffi, impatti e abrasioni che sono troppo comuni durante il trasporto. Dì addio all´avvolgimento delle tue ruote in asciugamani o coperte e dai il benvenuto a una sicurezza dedicata e progettata appositamente. Sia che tu le stia riponendo nel bagagliaio dell
114,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Borsa per biciclette Evoc Road Bag Pro nera
994,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,06 €
Evoc Road Wheel Bag Nero Black
127,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita