Evoc Road Wheel Bag Nero

EVOC Road Bike Wheel Case Custodia Per Ruote Bici Da Corsa Set 2 Pezzi Black

offerte usate a partire da

Evoc Road Wheel Bag Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
115,99 €
Spedizione da 3,99 €

EVOC Road Bike Wheel Case Custodia Per Ruote Bici Da Corsa Set 2 Pezzi Black

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,28 €
Spedizione da 4,99 €

Evoc - Road Bike Wheel Case - Custodia per bicicletta 70 x 5 cm blu

4 - 6 giorni lavorativi
147,15 €
Spedizione gratuita

EVOC ROAD BIKE WHEEL CASE Borsa per ruote, trasporto di ruote (trasporto sicuro grazie alla protezione rinforzata dell'asse, combinabile con BIKE TRAVEL BAG & ROAD BIKE BAG PRO), nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,00 €
Spedizione gratuita

Evoc borsa per ruote da strada nera

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa per biciclette Evoc Road Bag Pro nera
895,50 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Evoc Road Bike Disc Adapter Bike Travel One Size
21,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Evoc Road Wheel Bag 2 Units Nero 28´´-700
128,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Evoc Bike Cover Road Copertura Bici Da Strada E Gravel Da Trasporto Taglia Unica
92,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Road Wheel Bag Nero

Offerta più conveniente

EVOC Road Wheel Bag: Protezione Superiore per le Tue Ruote ad Alte PrestazioniAssicura alle tue ruote da strada ad alte prestazioni la massima protezione con l´EVOC Road Wheel Bag, meticolosamente ingegnerizzato. Progettata per il ciclista esigente che valorizza la propria attrezzatura, questa copertura per ruote premium è la soluzione definitiva per trasportare e conservare in sicurezza il tuo prezioso set di ruote. Che tu stia viaggiando verso una gran fondo, dirigendoti verso una gara competitiva o semplicemente tenendo le tue ruote al sicuro in garage, questa borsa offre una tranquillità impareggiabile, salvaguardando il tuo investimento dai pericoli del trasporto e dello stoccaggio.L´obiettivo principale di questa borsa per ruote è una protezione robusta e completa. La sua intelligente costruzione completamente imbottita funge da formidabile scudo, prevenendo graffi, ammaccature e danni da impatto che possono facilmente verificarsi quando le ruote sono libere in auto o stipate con
115,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)