Evoc Rain Cover Giallo L Sunflower

Evoc - Raincover Sleeve - Copertura antipioggia L giallo

Evoc Rain Cover Giallo L Sunflower

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertura impermeabile evoc raincover giallo

4 días giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 5,49 €

Evoc - Raincover Sleeve - Copertura antipioggia L giallo

4 - 5 giorni lavorativi
30,35 €
Spedizione da 5,95 €

EVOC RAINCOVER SLEEVE, protezione impermeabile per zaino (regolazione flessibile delle dimensioni, copertura antipioggia per zaini da 26 a 40 l), Sunflower

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,40 €
Spedizione gratuita
Evoc Rain Cover Giallo L Sunflower

Offerta più conveniente

EVOC Rain Cover Sleeve: Massima Protezione Impermeabile per il Tuo ZainoNon lasciare che un acquazzone improvviso rovini la tua attrezzatura o la tua avventura. L´EVOC Rain Cover Sleeve è il tuo scudo essenziale contro gli elementi, un accessorio ad alte prestazioni progettato per mantenere il tuo zaino e il suo contenuto completamente asciutti, indipendentemente da ciò che il tempo ti riserva. Che tu sia in viaggio verso il lavoro, escursionismo su un sentiero di montagna o in un tour in bicicletta a lunga percorrenza, questo copri-zaino impermeabile offre la tranquillità di cui hai bisogno per affrontare il tempo imprevedibile con sicurezza. È l´accessorio sintetico, leggero e perfetto per tutti i tipi di zaini.Progettata per essere completamente impermeabile, questa guaina protettiva presenta cuciture completamente nastrate, un dettaglio cruciale che non lascia alcun punto di ingresso per l´umidità. Quando il cielo si apre, puoi avere la certezza assoluta che i tuoi dispositivi elet
22,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Manicotto antipioggia evoc nero
17,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Evoc - Raincover Sleeve Commute - Copertura antipioggia arancione
19,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Manicotto antipioggia evoc nero
14,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Evoc - Raincover Sleeve - Copertura antipioggia L turchese
23,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Evoc Parapioggia per Zaino Raincover Blu L
19,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €