Evoc Pro 6l+1.5l Hydration Backpack Grigio

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

EVOC Zaino da bici Hydro Pro 6 + Zaino idrico da 1,5 litri grigio

PGS26-20ALL
5-10 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

EVOC sac Hydro PRO 6 + Poche 1.5l Gris

Disponibilità immediata
126,20 €
Spedizione gratuita

EVOC sac Hydro PRO 6 + Poche 1.5l Gris

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,53 €
Spedizione gratuita

Zaino con tasca da 1,5 l Leatt Hydro Pro 6 Gris

2-6 giorni lavorativi
129,19 €
Spedizione da 8,49 €

Evoc - Hydro Pro 6 - Zaino per trail running grigio

4 - 6 giorni lavorativi
136,45 €
Spedizione gratuita

Evoc Hydro Pro 6 - Zaino da ciclismo con sistema di idratazione 38 cm (stone) beige

3-7 giorni lavorativi
136,72 €
Spedizione gratuita

EVOC sac Hydro PRO 6 + Poche 1.5l Gris

Disponibilità immediata
141,99 €
Spedizione da 8,47 €

EVOC sac Hydro PRO 6 + Poche 1.5l Gris

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
142,01 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Evoc Pro 6l+1.5l Hydration Backpack Grigio
106,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Pro 6l+1.5l Hydration Backpack Rosa
106,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Pro 6l+1.5l Hydration Backpack Nero
106,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Pro 6l+1.5l Hydration Backpack Grigio

Offerta più conveniente

Zaino da idratazione EVOC Hydro Pro 6L + 1.5L: Prestazioni leggere per pedalate senza restrizioniSperimenta l´apice del design minimalista e delle massime prestazioni con lo zaino da idratazione EVOC Hydro Pro 6L. Progettato per ciclisti ambiziosi e atleti di endurance, questo zaino è la soluzione definitiva per rimanere idratato e carico senza compromessi. La sua costruzione unica ed extra-leggera è progettata per posizionarsi saldamente e comodamente in alto sulla schiena, assicurando che non interferisca mai o copra le tasche essenziali della maglia. Ciò significa che mantieni l´accesso completo, al volo, alla tua nutrizione e ai rifornimenti principali, permettendoti di rimanere concentrato sul sentiero o sulla strada davanti.L´Hydro Pro 6 è più di un semplice portatore di idratazione, è una masterclass di ingegneria ergonomica. La vestibilità innovativa BODY HUGGING, combinata con cinghie pettorali e lombari regolabili, crea un´esperienza sicura e senza sbalzi che sembra un´estens
106,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)