EVOC HIP PACK PRO 3 + HYDRATION BLADDER 1.5, borsa da anca (AIR FLOW CONTACT SYSTEM, cintura da anca AERO FLEX, incl. vescica di idratazione da 1,5 l e portaborraccia), Rosa polvere - Grigio carbonio

Marsupio idrico Evoc Hip Pack Pro 3L + Sacca idrica rosa nero

EVOC HIP PACK PRO 3 + HYDRATION BLADDER 1.5, borsa da anca (AIR FLOW CONTACT SYSTEM, cintura da anca AERO FLEX, incl. vescica di idratazione da 1,5 l e portaborraccia), Rosa polvere - Grigio carbonio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,99 €
Spedizione gratuita

Evoc Pro 3l+1.5l Waist Bag Rosa Pink

Prezzo più basso
10 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

EVOC HIP PACK PRO 3 + HYDRATION BLADDER 1.5, borsa da anca (AIR FLOW CONTACT SYSTEM, cintura da anca AERO FLEX, incl. vescica di idratazione da 1,5 l e portaborraccia), Rosa polvere - Grigio carbonio

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 7,00 €

Evoc pro 3 mtb waistbelt grey pink 1 5l water pouch

4 días giorni lavorativi
121,99 €
Spedizione da 1,99 €

EVOC HIP PACK PRO 3 + HYDRATION BLADDER 1.5, borsa da anca (AIR FLOW CONTACT SYSTEM, cintura da anca AERO FLEX, incl. vescica di idratazione da 1,5 l e portaborraccia), Rosa polvere - Grigio carbonio

Disponibilità immediata
124,45 €
Spedizione da 5,99 €

Evoc Marsupio Hip Pack Pro 3L Dusty Pink/Carbon Grey con Hydration Bladder 1.5L

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,53 €
Spedizione da 4,99 €

EVOC HIP PACK PRO 3 + HYDRATION BLADDER 1.5, borsa da anca (AIR FLOW CONTACT SYSTEM, cintura da anca AERO FLEX, incl. vescica di idratazione da 1,5 l e portaborraccia), Rosa polvere - Grigio carbonio

Disponibilità immediata
128,95 €
Spedizione gratuita

Borsetta da ciclismo per idratazione con tasca da 1,5 l Evoc Sac Hip Pack Pro 3 Rose

2-6 giorni lavorativi
134,00 €
Spedizione da 8,49 €
EVOC HIP PACK PRO 3 + HYDRATION BLADDER 1.5, borsa da anca (AIR FLOW CONTACT SYSTEM, cintura da anca AERO FLEX, incl. vescica di idratazione da 1,5 l e portaborraccia), Rosa polvere - Grigio carbonio

Offerta più conveniente

Vestibilità ottimale e libertà di movimento: il marsupio EVOC offre una vestibilità sicura e piena libertà di movimento sui sentieri più impegnativi grazie alle ali extra larghe e alla cintura AERO FLEX. Efficiente ventilazione della schiena: grazie al sistema AIR FLOW CONTACT SYSTEM della borsa da bicicletta con ampi canali di ventilazione e materiale a maglia larga, la schiena rimane comodamente ventilata. Il trasporto è più confortevole, anche durante le uscite intense. Organizzazione pratica: lo scomparto porta attrezzi della borsa da cintura è dotato di un accesso rapido, mentre gli ampi fianchetti con capienti tasche con cerniera offrono ulteriore spazio di stivaggio. Opzioni di idratazione versatili: la borsa da fianco è dotata di uno scomparto per sacca idrica da 1,5 l e di un portaborraccia. In questo modo è garantito un apporto ottimale di liquidi durante ogni escursione. Contenuto della confezione: EVOC HIP PACK PRO 3 + HYDRATION BLADDER 1,5, marsupio - AIR FLOW CONTACT SYSTEM - Cintura AERO FLEX - VENTI FLAP - Sacca idrica da 1,5 l - Scomparto per attrezzi - Cinghie di compressione - Clip per luce posteriore - Clip per chiavi - Colore: Dusty Pink - Carbon Grey
107,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

EVOC HYDRATION BLADDER 2 (sacca idrica a prova di perdite con tubo flessibile e valvola di morso, facile da pulire, volume: 2 l), grigio carbone
26,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €