Zaino da trekking/freeride Evoc PATROL 32L (grigio carbonio) TU

Evoc Patrol Backpack 32l Grigio Carbon Grey

Zaino da trekking/freeride Evoc PATROL 32L (grigio carbonio) TU

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
149,25 €
Spedizione da 1,20 €

Evoc Patrol Backpack 32l Grigio Carbon Grey

1 giorno(i) lavorativi
149,49 €
Spedizione da 4,99 €

EVOC Zaino da turismo PATROL 32 (sistema di trasporto confortevole, distribuzione del carico tramite NEUTRALITE SYSTEM, scomparto per valanghe, riempimento dall'alto e laterale), Carbon Grey

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,12 €
Spedizione gratuita

Zaino evoc patrol 32l carbon grey

4 días giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione da 0,99 €
Zaino da trekking/freeride Evoc PATROL 32L (grigio carbonio) TU

Offerta più conveniente

Scoprite la nostra comoda borsa da trekking, ideale per i lunghi viaggi. Con accesso rapido, sistema di distribuzione del peso e tasca per l'attrezzatura da valanga. Comoda borsa da trekking con accesso rapido e sistema di distribuzione del peso, ideale per i viaggi lunghi Questa borsa da escursionismo con carico dall'alto e laterale è ideale per i lunghi viaggi grazie al suo sistema di trasporto estremamente comodo. Il SISTEMA NEUTRALITE assicura una perfetta distribuzione del peso. È dotato di un accesso laterale rapido allo scomparto principale e di una tasca per l'attrezzatura da valanga ad accesso rapido con un piano di emergenza. Pesa 1180 g e misura 18x28x62 cm, ha un volume di 32 litri ed è di colore grigio carbonio. Vantaggi Sistema NEUTRALITE per una perfetta distribuzione del peso e un comfort ottimale. Accesso laterale rapido allo scomparto principale per un uso pratico. Tasca per l'attrezzatura da valanga ad accesso rapido con piano di emergenza per una maggiore sicurezza
149,25 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Evoc Patrol Backpack 32l Grigio Carbon Grey
149,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Evoc Patrol Backpack 40l Blu Petrol
164,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €