Zaino da trekking EVOC PATROL 40 (sistema di trasporto confortevole, distribuzione del carico NEUTRALITE SYSTEM, accesso laterale rapido, scomparto per valanghe, riempimento superiore e laterale)

EVOC Patrol 40l - Uomo - Grigio - Taglia unica- modello 2025

Zaino da trekking EVOC PATROL 40 (sistema di trasporto confortevole, distribuzione del carico NEUTRALITE SYSTEM, accesso laterale rapido, scomparto per valanghe, riempimento superiore e laterale)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
188,07 €
Spedizione gratuita

Zaino evoc patrol 40l grigio carbonio

4 días giorni lavorativi
189,99 €
Spedizione da 0,99 €
Zaino da trekking EVOC PATROL 40 (sistema di trasporto confortevole, distribuzione del carico NEUTRALITE SYSTEM, accesso laterale rapido, scomparto per valanghe, riempimento superiore e laterale)

Offerta più conveniente

Perfetta distribuzione del carico: Grazie al NEUTRALITE SYSTEM, l'EVOC Patrol permette una distribuzione ideale del peso sulla schiena ed è particolarmente adatto ai tour con bagagli pesanti. Ventilazione ottimale: Il sistema AIR CIRCULATION sviluppato da EVOC assicura una ventilazione ideale durante lo sforzo e la sudorazione e contemporaneamente previene il raffreddamento. Sofisticato sistema di montaggio: lo zaino outdoor è dotato di supporti per sci, snowboard, casco, piccozza e racchette da neve, nonché di anelli per fissare l'attrezzatura da arrampicata. Uno scomparto per il cellulare, uno scomparto per gli occhiali da neve, un fischietto di segnalazione, uno scomparto per la vescica di idratazione e una clip per le chiavi assicurano che tutto abbia il suo posto fisso nello zaino. La consegna include: zaino da turismo EVOC PATROL 40 - sistema di trasporto confortevole - distribuzione del carico tramite NEUTRALITE SYSTEM - accesso laterale DeepL - scomparto per le valanghe - colore: grigio carbonio
188,07 €
Amazon.it

Prodotti simili

Evoc Patrol Backpack 40l Blu Petrol
164,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €