Evoc Ls Flex Lite Elbow Guards Nero XL Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Evoc ls flex lite elbow pads black

4 días giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 5,49 €

EVOC Elbow Protector LS Flex Lite, Protezioni Gomiti MTB Leggere (Imbottiture Gomiti con Protezione di Livello 1, Accessori per Biciclette, Taglia: XL), Nero

Disponibilità immediata
65,98 €
Spedizione da 5,99 €

Gomitiera Evoc LS Flex Lite Bleu

2-6 giorni lavorativi
67,35 €
Spedizione da 8,49 €

Evoc Elbow Protector LS Flex Lite Gomitiere Protettive Livello 1 Leggere Ventila

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,13 €
Spedizione da 4,99 €

EVOC Elbow Protector LS Flex Lite, Protezioni Gomiti MTB Leggere (Imbottiture Gomiti con Protezione di Livello 1, Accessori per Biciclette, Taglia: XL), Nero

Disponibilità immediata
69,76 €
Spedizione da 6,90 €

EVOC Elbow Protector LS Flex Lite, Protezioni Gomiti MTB Leggere (Imbottiture Gomiti con Protezione di Livello 1, Accessori per Biciclette, Taglia: XL), Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
78,01 €
Spedizione da 5,99 €

EVOC Elbow Protector LS Flex Lite, Protezioni Gomiti MTB Leggere (Imbottiture Gomiti con Protezione di Livello 1, Accessori per Biciclette, Taglia: XL), Nero

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 8,37 €
Evoc Ls Flex Lite Elbow Guards Nero XL Black

Offerta più conveniente

GOMITIERE LS FLEX LITE nere (L).Sperimenta l´apice della protezione da trail leggera e flessibile con le gomitiere EVOC LS Flex Lite. Progettate per il moderno mountain biker che si rifiuta di scendere a compromessi tra sicurezza robusta e comfort di pedalata per tutto il giorno, queste gomitiere offrono un´esperienza eccezionale sul sentiero. Dimentica le protezioni ingombranti e restrittive del passato, le LS Flex Lite sono progettate per sembrare una seconda pelle, fornendo un assorbimento affidabile degli impatti esattamente quando ne hai bisogno, senza ostacolare la tua libertà di movimento in salita o nelle discese tecniche.Il cuore di questa protezione è un´imbottitura eccezionalmente flessibile e altamente adattabile che si adatta perfettamente alla forma naturale del tuo gomito. Questo design ergonomico assicura che la protezione si muova con te, non contro di te, consentendo una gamma completa di movimenti in modo da poterti concentrare sul sentiero davanti a te. La costruzio
57,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)