Evoc Ls Flex Lite Knee Guards Nero L

EVOC Knee Protector LS Flex Lite, Protezioni Leggere per Le Ginocchia MTB (Imbottiture per Le Ginocchia con Protezione di Livello 2, Taglia: L), Nero

offerte usate a partire da

Evoc Ls Flex Lite Knee Guards Nero L

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ginocchiere evoc ls flex lite nero

4 días giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 6,99 €

EVOC Knee Protector LS Flex Lite, Protezioni Leggere per Le Ginocchia MTB (Imbottiture per Le Ginocchia con Protezione di Livello 2, Taglia: L), Nero

Disponibilità immediata
82,47 €
Spedizione da 5,99 €

EVOC Knee Protector LS Flex Lite Nero Taglia L

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,18 €
Spedizione da 4,99 €

EVOC Knee Protector LS Flex Lite, Protezioni Leggere per Le Ginocchia MTB (Imbottiture per Le Ginocchia con Protezione di Livello 2, Taglia: L), Nero

Disponibilità immediata
96,12 €
Spedizione da 6,90 €

EVOC Knee Protector LS Flex Lite, Protezioni Leggere per Le Ginocchia MTB (Imbottiture per Le Ginocchia con Protezione di Livello 2, Taglia: L), Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
97,13 €
Spedizione da 5,99 €

EVOC Knee Protector LS Flex Lite, Protezioni Leggere per Le Ginocchia MTB (Imbottiture per Le Ginocchia con Protezione di Livello 2, Taglia: L), Nero

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione da 8,55 €

EVOC Knee Protector LS Flex Lite, Protezioni Leggere per Le Ginocchia MTB (Imbottiture per Le Ginocchia con Protezione di Livello 2, Taglia: L), Nero

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

EVOC Knee Protector LS Flex Lite, Protezioni Leggere per Le Ginocchia MTB (Imbottiture per Le Ginocchia con Protezione di Livello 2, Taglia: L), Nero

Disponibilità immediata
115,90 €
Spedizione da 12,14 €

Evoc Ls Flex Lite Knee Guards Nero L

Offerta più conveniente

GINOCCHIERA LS FLEX LITE nera (L).Scopri la fusione definitiva tra protezione leggera e libertà di pedalata con le ginocchiere EVOC LS Flex Lite. Progettate sapientemente per il moderno trail ed enduro rider che esige comfort in salita e fiducia incrollabile in discesa, queste protezioni stabiliscono un nuovo standard per le protezioni flessibili del corpo. Dimentica le imbottiture ingombranti e restrittive, la LS Flex Lite è progettata per sembrare un´estensione naturale del tuo corpo, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla corsa che ti aspetta.Il cuore di queste eccezionali ginocchiere per adulti è un innovativo protettore principale che rimane morbido e flessibile, adattandosi perfettamente a ogni movimento del tuo ginocchio. Questa notevole flessibilità assicura che la tua pedalata sia completamente naturale e senza restrizioni, rendendole ideali per le lunghe giornate in sella. Tuttavia, in caso di impatto, il materiale avanzato si irrigidisce istantaneamente per assor
70,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)