Evoc Hip Pouch 3d Wp Waist Bag Nero Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

EVOC Marsupio Hip Pouch 3D WP 2L nero

GS17-PSM10
3-7 giorni
116,99 €
Spedizione gratuita

Evoc Maruspio HIP POUCH 3D 2 black Waterproof

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,57 €
Spedizione da 4,99 €

Evoc - Hip Pouch 3D WP 2 - Marsupio One Size blu

4 - 5 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Borsa a tracolla evoc 3d wp 2 nera

4 días giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 1,99 €
Evoc Hip Pouch 3d Wp Waist Bag Nero Black

Offerta più conveniente

EVOC HIP Pouch 3D WP Marsupio: Protezione Suprema e Libertà ErgonomicaScopri l´apice dello storage in movimento con l´EVOC HIP Pouch 3D WP, un marsupio rivoluzionario progettato per atleti e avventurieri che non accettano compromessi in termini di performance o protezione. Pensato per chi viaggia leggero ma esige affidabilità assoluta, questo marsupio definisce un nuovo standard per il trasporto degli essenziali nelle condizioni più estreme. Che tu stia navigando singletrack tecnici con la tua mountain bike, trail running attraverso condizioni meteorologiche imprevedibili, o semplicemente necessiti di una soluzione sicura e minimalista per le tue avventure all´aria aperta, questa borsa offre funzionalità e comfort ineguagliabili.Il cuore dell´EVOC HIP Pouch 3D WP risiede nel suo approccio intransigente all´impermeabilità. Dimentica la preoccupazione per improvvisi acquazzoni o schizzi dal sentiero, questo marsupio è costruito per essere completamente impermeabile. Attraverso un avanzat
103,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Evoc Hip Pouch Pro Waist Bag 1.5l Nero Black
64,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc - Hip Pouch - Marsupio 1 l blu
48,25 €
11 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Cintura idratazione evoc pouch pro 1l borraccia 0 55l acciaio
39,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Evoc Hip Pouch Waist Bag 1l Blu Steel / Violet / Dark Olive
43,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc - Hip Pouch Pro - Marsupio 1,5 l grigio
59,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €