EVOC Hip Pouch 3D WP 2 Marsupio da corsa impermeabile con sistema di cuscinetti d'aria 3D, cuciture nastrate e cerniere impermeabili, traspirante circolazione dell'aria 360, marrone chiaro (sabbia

Evoc Hip Pouch 3d Wp Waist Bag Beige Sand

EVOC Hip Pouch 3D WP 2 Marsupio da corsa impermeabile con sistema di cuscinetti d'aria 3D, cuciture nastrate e cerniere impermeabili, traspirante circolazione dell'aria 360, marrone chiaro (sabbia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
117,71 €
Spedizione da 5,99 €

Evoc Maruspio HIP POUCH 3D 2 sand Waterproof

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,57 €
Spedizione da 4,99 €

EVOC Hip Pouch 3D WP 2 Marsupio da corsa impermeabile con sistema di cuscinetti d'aria 3D, cuciture nastrate e cerniere impermeabili, traspirante circolazione dell'aria 360, marrone chiaro (sabbia

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione gratuita

Borsa a tracolla evoc 3d wp 2 beige

4 días giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 1,99 €

EVOC Hip Pouch 3D WP 2 Marsupio da corsa impermeabile con sistema di cuscinetti d'aria 3D, cuciture nastrate e cerniere impermeabili, traspirante circolazione dell'aria 360, marrone chiaro (sabbia

Disponibilità immediata
170,03 €
Spedizione da 12,44 €
EVOC Hip Pouch 3D WP 2 Marsupio da corsa impermeabile con sistema di cuscinetti d'aria 3D, cuciture nastrate e cerniere impermeabili, traspirante circolazione dell'aria 360, marrone chiaro (sabbia

Offerta più conveniente

Innovativo sistema 3D AIR PAD con due cuscinetti posteriori stampati in 3D per un comfort superiore, traspirabilità e supporto ergonomico durante le lunghe pedalate. Costruito con materiali resistenti e impermeabili, tra cui cuciture nastrate e cerniere impermeabili, garantendo la massima protezione per i tuoi oggetti essenziali in tutte le condizioni atmosferiche. Progettato con tecnologia di circolazione dell'aria a 360 gradi, questo marsupio impedisce il surriscaldamento e mantiene il flusso d'aria, mantenendoti fresco e confortevole su lunghi sentieri o gite urbane. Design elegante e funzionale in un versatile colore sabbia/marrone chiaro, perfetto per trail, pendolarismo o mountain bike, unendo prestazioni con un look elegante e moderno. L'ingegneria impermeabile avanzata e la costruzione leggera rendono il marsupio EVOC Hip Pouch 3D WP 2 un attrezzo essenziale per i ciclisti che cercano uno stoccaggio affidabile, comfort e resistenza agli agenti atmosferici in ogni avventura.
117,71 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Evoc Hip Pouch Pro Waist Bag 1.5l Nero Black
64,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc - Hip Pouch - Marsupio 1 l blu
48,25 €
11 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Cintura idratazione evoc pouch pro 1l borraccia 0 55l acciaio
39,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Evoc Hip Pouch Waist Bag 1l Blu Steel / Violet / Dark Olive
43,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc - Hip Pouch Pro - Marsupio 1,5 l grigio
59,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €