EVOC Duffle Bag 40 - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

Borsa Evoc Duffle 40L grigio carbonio nero

EVOC Duffle Bag 40 - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
89,52 €
Spedizione da 10,99 €

Borsa Evoc Duffle 40L grigio carbonio nero

Consegna in 24 ore
105,95 €
Spedizione da 9,99 €

Evoc Duffle Bag 40 - Borsa da viaggio 50 cm (carbon grey/black) grigio

3-7 giorni lavorativi
106,50 €
Spedizione da 8,95 €

Evoc Sports Backpack 40l Nero Uomo

1 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

Evoc duffle bag 40 carbon grey black borsa sportiva

4 días giorni lavorativi
109,99 €

Evoc - Duffle Bag 40 - Borsa da viaggio 40 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
116,96 €
Spedizione gratuita

EVOC DUFFLE BAG 40 borsa impermeabile per viaggi e attrezzature (tracolla staccabile, tasca esterna separata, uso universale, sistema BRACE LINK, senza PVC, impermeabile), grigio carbonio/nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,78 €
Spedizione gratuita

Evoc Borsa da viaggio Weekender 50 cm nero

2-3 giorni lavorativi
134,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EVOC Duffle 60 l borsa impermeabile oliva scura/nero (60 l)
120,39 €
7 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
EVOC Duffle Bag 40 - Uomo - Verde / Nero - Taglia unica- modello 2026
86,32 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
EVOC Duffle Bag 100 - Uomo - Verde / Nero - Taglia unica- modello 2026
106,32 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Evoc Duffle Bag 100 - Borsa da viaggio 70 cm (carbon grey/black) grigio
134,98 €
10 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
EVOC DUFFLE BAG 100 borsa impermeabile per viaggi e attrezzature (tracolla staccabile, tasca esterna separata, uso universale, inclusa borsa integrata, senza PVC, impermeabile), Curry/Nero
146,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EVOC Duffle Bag 40 - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

La EVOC DUFFLE BAG 40 è una borsa robusta che garantisce una protezione ottimale del carico e consente una facile organizzazione. La suastruttura impermeabile offre un ampio volume principale che ospita facilmente i vostri vestiti o l'attrezzatura da viaggio, in modo da poter scoprire l'altro lato del mondo con tutto il necessario. La tasca laterale consente di riporre gli oggetti più piccoli, come una bottiglia d'acqua o un tessuto leggero. La tasca laterale consente di inserire oggetti più piccoli, come una bottiglia d'acqua o un tessuto leggero. Si può maneggiare facilmente con le maniglie di trasporto alle estremità o indossarlo come uno zaino utilizzando gli spallacci rimovibili.
89,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it