EVOC RAINCOVER SLEEVE, protezione impermeabile per zaini (regolazione flessibile della misura, copertura antipioggia per zaini da 6 a 18 l), Sunflower

Evoc Copertura antipioggia Raincover Sleeve S – Impermeabile regolabile 6–18 L Giallo

EVOC RAINCOVER SLEEVE, protezione impermeabile per zaini (regolazione flessibile della misura, copertura antipioggia per zaini da 6 a 18 l), Sunflower

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,36 €
Spedizione da 5,99 €

Copertura impermeabile evoc raincover giallo

4 días giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 5,49 €

Evoc - Raincover Sleeve - Copertura antipioggia S giallo

4 - 5 giorni lavorativi
25,60 €
Spedizione da 5,95 €
EVOC RAINCOVER SLEEVE, protezione impermeabile per zaini (regolazione flessibile della misura, copertura antipioggia per zaini da 6 a 18 l), Sunflower

Offerta più conveniente

Protezione affidabile dalla pioggia: grazie alle cuciture nastrate di alta qualità, la protezione per zaini RAINCOVER SLEEVE è affidabile e impermeabile e protegge efficacemente gli zaini dall'umidità. Copertura per zaino con maggiore sicurezza: la protezione antipioggia per zaino è dotata di logo riflettente, che garantisce una migliore visibilità in caso di pioggia e al buio. Adattamento flessibile: grazie al cordoncino integrato, la copertura antipioggia può essere adattata in modo ottimale allo zaino. In questo modo, la protezione dalle intemperie rimane al suo posto durante tutte le avventure. Diverse taglie: la copertura antipioggia per zaini è disponibile in tre varianti: taglia S per 6-18 litri, taglia M per 18-26 litri e taglia L per 26-40 litri. Contenuto della confezione: EVOC RAINCOVER SLEEVE - copri zaino impermeabile - logo riflettente stampato - cordino per la regolazione della misura - disponibile nelle taglie S, M e L - per zaini da 6-18 litri
22,36 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Evoc Parapioggia per Zaino Raincover Blu L
19,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Evoc - Raincover Sleeve Commute - Copertura antipioggia arancione
24,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
EVOC Copertura portabici Road nero
133,45 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Evoc - Raincover Sleeve - Copertura antipioggia L turchese
23,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Manicotto antipioggia evoc nero
24,37 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €