Faber-Castell - Evidenziatore Texliner 48 ricaricabile, punta a scalpello, 1-5 mm, colore fusto: verde scuro, colore inchiostro: giallo (10 pezzi), riceverete 1 confezione da 10 pezzi

Evidenziatori Faber Castell Textliner 48 - 943528 Evidenziatori colore giallo con tratto 1-5 mm e punta da 1-5 mm a scalpello in confezione da 10 Pz.

offerte usate a partire da

Faber-Castell - Evidenziatore Texliner 48 ricaricabile, punta a scalpello, 1-5 mm, colore fusto: verde scuro, colore inchiostro: giallo (10 pezzi), riceverete 1 confezione da 10 pezzi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,20 €
Spedizione da 19,00 €

Faber-Castell 154807 - Evidenziatore 48 giallo, ricaricabile, Textliner Superfluorescente

Disponibilità immediata
10,34 €
Spedizione da 8,98 €

Faber-Castell 154807 evidenziatore 1 pz Punta smussata Giallo

>72h
13,33 €
Spedizione da 8,95 €

Faber-Castell 154807 - Evidenziatore 48 giallo, ricaricabile, Textliner Superfluorescente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,34 €
1.33 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Faber-Castell 154807 - Evidenziatore 48 giallo, ricaricabile, Textliner Superfluorescente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell 154807 - Evidenziatore 48 giallo, ricaricabile, Textliner Superfluorescente

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,64 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell 154807 - Evidenziatore 48 giallo, ricaricabile, Textliner Superfluorescente

Disponibilità immediata
18,65 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell - Evidenziatore Texliner 48 ricaricabile, punta a scalpello, 1-5 mm, colore fusto: verde scuro, colore inchiostro: giallo (10 pezzi), riceverete 1 confezione da 10 pezzi

Disponibilità immediata
18,67 €
1.87 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Faber-Castell 154807 - Evidenziatore 48 giallo, ricaricabile, Textliner Superfluorescente

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,36 €
Spedizione da 3,99 €

4 varianti a partire da 0,78 €

Faber-Castell - Evidenziatore Texliner 48 ricaricabile, punta a scalpello, 1-5 mm, colore fusto: verde scuro, colore inchiostro: giallo (10 pezzi), riceverete 1 confezione da 10 pezzi

Offerta più conveniente

Con un clic su "Ulteriori dettagli del prodotto", è possibile trovare la descrizione del prodotto.
9,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it