Evidenziatore Stabilo Luminator - punta a scalpello - tratto 2,0-5,0mm - set 4 c

Evidenziatore Stabilo Luminator - punta a scalpello - tratto 2,0-5,0mm - set 4 colori - Stabilo

Evidenziatore Stabilo Luminator - punta a scalpello - tratto 2,0-5,0mm - set 4 c

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,75 €
Spedizione da 9,90 €

STABILO LUMINATOR - Evidenziatore - lunga durata e doppio tratto (2 + 5 mm) - Desk-Set da 4 - Colori assortiti

Unknown
17,15 €
4.29 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

STABILO LUMINATOR - Evidenziatore - lunga durata e doppio tratto (2 + 5 mm) - Desk-Set da 4 - Colori assortiti

Disponibilità immediata
18,14 €
Spedizione da 8,50 €

Evidenziatori Stabilo Luminator 2-5 mm assortiti set da scrivania da 4 - 7104-2

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 9,90 €

STABILO LUMINATOR - Evidenziatore - lunga durata e doppio tratto (2 + 5 mm) - Desk-Set da 4 - Colori assortiti

Disponibilità immediata
18,80 €
Spedizione da 3,99 €

STABILO LUMINATOR - Evidenziatore - lunga durata e doppio tratto (2 + 5 mm) - Desk-Set da 4 - Colori assortiti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,60 €
Spedizione gratuita

STABILO LUMINATOR - Evidenziatore - lunga durata e doppio tratto (2 + 5 mm) - Desk-Set da 4 - Colori assortiti

Disponibilità immediata
20,50 €
Spedizione da 7,49 €

Evidenziatori Stabilo Luminator 2-5 mm assortiti set da scrivania da 4 - 7104-2

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,06 €
Spedizione da 9,90 €

STABILO LUMINATOR - Evidenziatore - lunga durata e doppio tratto (2 + 5 mm) - Desk-Set da 4 - Colori assortiti

Disponibilità immediata
22,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del prodotto doganale (TARIC) 96082000

Altre caratteristiche

Paese di origine Repubblica Ceca

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 106 g
Larghezza imballo 90 mm
Altezza imballo 130 mm
Profondità imballo 20 mm

Caratteristiche

Colore penna Multi
Quantità per pacco 4 pz
Larhezza tratto (max) 2 mm
Colore del prodotto Multicolore

Informazioni sul prodotto

In breve

• Set da 4 pezzi: Include vari evidenziatori.
• Inchiostro veloce: Asciuga rapidamente, previene sbavature.
• Design ergonomico: Comodo per uso prolungato.

Prodotti simili

CF5 STABILO LUMINATOR GIALLO
19,91 €
3.98 EUR/1.0 unità
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
STABILO Evidenziatore Luminator – doppio tratto 2+5 mm, lunga durata – 5 pz Verde
16,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Evidenziatore Stabilo Luminator - punta a scalpello - tratto 2,0-5,0mm - verde - Stabilo
3,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Evidenziatore Stabilo Luminator - punta a scalpello - tratto 2,0-5,0mm - set 4 c

Offerta più conveniente

16,75 €
ebay.it