STABILO Luminator evidenziatore 1 pz Punta smussata Giallo

Evidenziatore Stabilo Luminator - 494555 Evidenziatore colore giallo con tratto 2-5 mm e punta da 2-5 mm a scalpello in confezione da 1 Pz.

offerte usate a partire da

STABILO Luminator evidenziatore 1 pz Punta smussata Giallo

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
3,44 €
Spedizione da 5,98 €

Stabilo Luminator Evidenziatore - Giallo - 1 pezzo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,33 €
Spedizione da 3,99 €

EVIDENZIATORE STABILO LUMINATOR GIALLO 24

Disponibilità immediata
16,02 €
0.67 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

STABILO Lot de 3 Surligneurs LUMINATOR Niveau d'encre Visible Pte Biseautée Jaune

Disponibilità immediata
19,87 €
6.62 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Evidenziatore STABILO Luminator Giallo Punta Scalpello Polipropilene

>72h
21,40 €
Spedizione da 9,75 €

STABILO evidenziatore Giallo 5 pezzi 2mm Multicolore

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CF5 STABILO LUMINATOR GIALLO
19,91 €
3.98 EUR/1.0 unità
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
STABILO Evidenziatore Luminator – doppio tratto 2+5 mm, lunga durata – 5 pz Verde
16,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Evidenziatore Stabilo Luminator - punta a scalpello - tratto 2,0-5,0mm - verde - Stabilo
3,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
STABILO Luminator evidenziatore 1 pz Punta smussata Giallo

Offerta più conveniente

STABILO Luminator, 1 pz, Giallo, Punta smussata, Nero, Giallo, Polipropilene (PP), 2 mm STABILO Luminator. Quantità per pacco: 1 pz, Colore penna: Giallo, Tipo di tappo: Punta smussata. Larghezza imballo: 105 mm, Profondità imballo: 132 mm, Altezza imballo: 18 mm Lo STABILO LUMINATOR è il leader del mercato tra gli evidenziatori a inchiostro liquido. L'eccezionale capienza del serbatoio assicura una lunghissima durata. Un oggetto di distinzione nel mare del conformismo. Caratteristiche Quantità per pacco 1 pz Colore penna Giallo Tipo di tappo Punta smussata Colore del prodotto Nero, Giallo Materiale della scocca Polipropilene (PP) Larhezza tratto (min) 2 mm Larhezza tratto (max) 5 mm Tipo di inchiostro Inchiostro a base di acqua Sistema "Cap off ink" Sì Durata senza tappo 4 h Paese di origine Repubblica Ceca Dati logistici Codice del prodotto doganale (TARIC) 96082000 Dati su imballaggio Larghezza imballo 105 mm Profondità imballo 132 mm Altezza imballo 18 mm Peso dell'imballo 21 g
3,44 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it