STABILO GREEN BOSS Pastel - Evidenziatore Ecosostenibile - Desk-Set da 8 - Colori assortiti 4 NEON + 4 Pastel

Evidenziatore Stabilo Green Boss - punta a scalpello - tratto 2 - 5mm - colori assortiti - Stabilo - deskset 8 pezzi

offerte usate a partire da

STABILO GREEN BOSS Pastel - Evidenziatore Ecosostenibile - Desk-Set da 8 - Colori assortiti 4 NEON + 4 Pastel

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,19 €
Spedizione da 3,99 €

STABILO GREEN BOSS Pastel - Evidenziatore Ecosostenibile - Desk-Set da 8 - Colori assortiti 4 NEON + 4 Pastel

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,63 €
1.83 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

STABILO GREEN BOSS Pastel - Evidenziatore Ecosostenibile - Desk-Set da 8 - Colori assortiti 4 NEON + 4 Pastel

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 8,00 €

Evidenziatore Green Boss Stabilo - 2-5 mm - 6070/08-5 (Assortiti Conf. 8)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione da 8,00 €

Evidenziatore Ecosostenibile - STABILO GREEN BOSS Pastel Desk-Set - 8 Colori assortiti 4 Neon + 4 Pastel

3-4 giorni lavorativi
17,60 €
Spedizione da 2,70 €

Evidenziatore Ecosostenibile - STABILO GREEN BOSS Pastel Desk-Set - 8 Colori assortiti 4 Neon + 4 Pastel

Controllare disponibilità nello shop
17,60 €
Spedizione da 2,80 €

STABILO GREEN BOSS Pastel - Evidenziatore Ecosostenibile - Desk-Set da 8 - Colori assortiti 4 NEON + 4 Pastel

17,74 €
Spedizione da 3,99 €

Evidenziatore Ecosostenibile - STABILO GREEN BOSS Pastel Desk-Set - 8 Colori ass

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,07 €
Spedizione gratuita

STABILO GREEN BOSS Pastel - Evidenziatore Ecosostenibile - Desk-Set da 8 - Colori assortiti 4 NEON + 4 Pastel

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

STABILO GREEN BOSS evidenziatore 4 pz Punta smussata Verde Menta Rosa Viola
5,62 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
STABILO GREEN BOSS evidenziatore 1 pz Punta smussata Rosa NEW
49,82 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
STABILO GREEN BOSS evidenziatore 1 pz Punta smussata Verde NEW
49,86 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
STABILO GREEN BOSS evidenziatore 1 pz Punta smussata Arancione NEW
49,86 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
STABILO GREEN BOSS Pastel - Evidenziatore Ecosostenibile - Desk-Set da 8 - Colori assortiti 4 NEON + 4 Pastel

Offerta più conveniente

Evidenziatore ecosostenibile STABILO GREEN BOSS, realizzato con l’83% di plastica riciclata per un impatto ambientale ridotto senza rinunciare alla qualità Tecnologia Anti-Dry-Out che garantisce fino a 4 ore di utilizzo continuo senza tappo, ottimale per sessioni di studio o lavoro prolungate Punta a scalpello doppia ampiezza (2 + 5 mm) per tratti precisi o più larghi, perfetta per sottolineare o evidenziare dettagli con facilità Impugnatura ergonomica in gomma per una presa confortevole e antiscivolo, ottimale per un uso frequente e prolungato Desk-set con 8 evidenziatori ecosostenibili con 4 colori neon vivaci e 4 tonalità pastello delicate, perfetti per alternare energia e delicatezza nei tuoi appunti
14,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it