STABILO Boss Original Pastel evidenziatore 1 pz Punta smussata Fucsia

Evidenziatore Stabilo Boss Pastel - tratto 2 - 5 mm - fucsia freddo 158 - Stabilo

offerte usate a partire da

STABILO Boss Original Pastel evidenziatore 1 pz Punta smussata Fucsia

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
1,29 €
Spedizione da 5,98 €

Stabilo 92851 Evidenziatore Boss Pastel, Fucsia Freddo

Disponibilità immediata
1,50 €
Spedizione da 5,91 €

Stabilo 92851 Evidenziatore Boss Pastel, Fucsia Freddo

Disponibilità immediata
1,73 €
Spedizione da 4,90 €

Stabilo 92851 Evidenziatore Boss Pastel, Fucsia Freddo

Disponibilità immediata
1,75 €
Spedizione da 4,00 €

Stabilo 92851 Evidenziatore Boss Pastel, Fucsia Freddo

Disponibilità immediata
2,00 €
Spedizione da 3,99 €

Stabilo 92851 Evidenziatore Boss Pastel, Fucsia Freddo

Disponibilità immediata
3,05 €
Spedizione da 3,99 €

Stabilo 92851 Evidenziatore Boss Pastel, Fucsia Freddo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,24 €
Spedizione gratuita

Stabilo 92851 Evidenziatore Boss Pastel, Fucsia Freddo

Disponibilità immediata
6,54 €
Spedizione gratuita

Stabilo 92851 Evidenziatore Boss Pastel, Fucsia Freddo

Disponibilità immediata
6,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

39 varianti a partire da 1,00 €

STABILO Boss Original Pastel evidenziatore 1 pz Punta smussata Fucsia

Offerta più conveniente

STABILO Boss Original Pastel, 1 pz, Fucsia, Punta smussata, Nero, Fucsia, Frozen fuchsia, Plastica STABILO Boss Original Pastel. Quantità per pacco: 1 pz, Colore penna: Fucsia, Tipo di tappo: Punta smussata. Larghezza imballo: 27 mm, Profondità imballo: 105 mm, Altezza imballo: 17 mm Evidenziatore STABILO BOSS ORIGINAL Pastel STABILO BOSS ORIGINAL Pastel è la nostra gamma di evidenziatori dai colori tenui e alla moda. Una scelta tra dieci colori significa che avrai sempre un evidenziatore adatto al tuo umore. Un arcobaleno di colore sulla scrivania: è arrivato il nuovo deskset con 23 colori di STABILO BOSS ORIGINAL! 50 anni di brillante evidenziatura: buon compleanno STABILO BOSS! Per festeggiare il suo 50esimo compleanno, STABILO BOSS ORIGINAL esce con un nuovo set da scrivania in edizione speciale contenente tutti i 23 colori di STABILO BOSS ORIGINAL e STABILO BOSS ORIGINAL Pastel: 9 colori fluorescenti e 14 pastello, di cui 4 nuovi colori Pastel in esclusiva assoluta. Tra questi la
1,29 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it