STABILO BOSS ORIGINAL evidenziatore 4 pz Punta smussata Lillà Menta Rosa Turchese

Evidenziatore Boss Original Pastel - punta a scalpello - tratto 2,0-5,0mm - astuccio 4 colori pastello : carta da zucche

offerte usate a partire da

STABILO BOSS ORIGINAL evidenziatore 4 pz Punta smussata Lillà Menta Rosa Turchese

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
4,34 €
Spedizione da 5,98 €

Evidenziatore - STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - Astuccio da 4 - Colori assortiti

3-4 giorni lavorativi
7,30 €
Spedizione da 2,70 €

Evidenziatore - STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - Astuccio da 4 - Colori assortiti

Controllare disponibilità nello shop
7,30 €
Spedizione da 2,80 €

STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - Evidenziatore - Astuccio da 4 - Verde Menta/Rosa Antico/Glicine/Carta da Zucchero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,45 €
1.86 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - Evidenziatore - Astuccio da 4 - Verde Menta/Rosa Antico/Glicine/Carta da Zucchero

Disponibilità immediata
7,71 €
Spedizione da 3,99 €

STABILO Evidenziatore - BOSS ORIGINAL Pastel - Astuccio da 4 - Colori assortiti

>72h
8,19 €
Spedizione da 8,95 €

STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - Evidenziatore - Astuccio da 4 - Verde Menta/Rosa Antico/Glicine/Carta da Zucchero

Disponibilità immediata
9,59 €
Spedizione gratuita

STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - Evidenziatore - Astuccio da 4 - Verde Menta/Rosa Antico/Glicine/Carta da Zucchero

Disponibilità immediata
9,95 €
Spedizione gratuita

STABILO BOSS ORIGINAL Pastel - Evidenziatore - Astuccio da 4 - Verde Menta/Rosa Antico/Glicine/Carta da Zucchero

Disponibilità immediata
10,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

STABILO BOSS ORIGINAL evidenziatore 4 pz Punta smussata Lillà Menta Rosa Turchese

Offerta più conveniente

STABILO Evidenziatore - BOSS ORIGINAL Pastel - Astuccio da 4 - Colori assortiti, 4 pz, Lillà, Menta, Rosa, Turchese, Punta smussata, Plastica, Rettangolo, 2 mm STABILO Evidenziatore - BOSS ORIGINAL Pastel - Astuccio da 4 - Colori assortiti. Quantità per pacco: 4 pz, Colore penna: Lillà, Menta, Rosa, Turchese, Tipo di tappo: Punta smussata. Larghezza imballo: 18 mm, Profondità imballo: 110 mm, Altezza imballo: 136 mm STABILO BOSTABILO BOSS ORIGINAL è l'evidenziatore per eccellenza dal design unico ed iconico dal 1971. Comodo e pratico da utilizzare, è disponibile in 9 colori fluorescenti e 14 pastello. Il suo inchiostro a base d'acqua lo rende completamente atossico, e grazie alla tecnologia STABILO Anti-Dry-Out la punta non secca anche dopo 4 ore senza cappuccio! Ha una doppia ampiezza di tratto (2 mm e 5 mm) che permette di evidenziare in modo preciso e confortevole. Caratteristiche Quantità per pacco 4 pz Colore penna Lillà, Menta, Rosa, Turchese Tipo di tappo Punta smussata Material
4,34 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it