EVEXIA*Fast Cani/Gatt Gtt 40ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
25,67 €
Spedizione da 5,00 €

Evexia Fast Gocce 40 ml - Formato: 40 ml

2-4 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 5,50 €

EVEXIA FAST GOCCE 40ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
27,18 €
Spedizione gratuita

Evexia Fast Cani Gatti Gocce 40 ml - Mangime Complementare

1-2 days
27,54 €
Spedizione da 5,90 €

EVEXIA*Fast Cani/Gatt Gtt 40ml

1-3 giorni lavorativi
28,18 €
Spedizione da 5,80 €

Candioli Evexia Fast Gocce 40 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
28,28 €
Spedizione gratuita

Candioli CANDIOLI Evexia Fast Gocce 40 Ml - Mangime complementare per cani e gatti

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
28,75 €
Spedizione da 4,89 €

Evexia fast gocce 40 ml

24/72 ore
30,75 €
Spedizione da 6,00 €

EVEXIA FAST GOCCE 40ML

2-4 giorni
30,88 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
EVEXIA*Fast Cani/Gatt Gtt 40ml

Offerta più conveniente

EXEVIA FAST Descrizione Mangime complementare per cani e gatti. Modalità d'uso Somministrare direttamente in bocca oppure mescolarlo al cibo secondo la seguente quantità giornaliera. 2 gocce (0,06 ml) ogni kg di peso corporeo al giorno. Si consiglia acqua a disposizione dell'animale. Agitare prima dell'uso. Componenti Olio di semi di canapa 15%, pirofosfato di sodio, gambo d'ananas (idrolizzato), prodotti ottenuti dalla trasformazione di vegetali (Boswellia), esteri di saccarosio, cloruro di sodio, destrosio, lieviti di birra inattivati, prodotti ottenuti dalla trasformazione di vegetali (farina di canapa) 2,2%, farina di lupino, olio di girasole, prodotti ottenuti dalla trasformazione di vegetali (Acmella). Additivi per kg: vitamine: vitamina C 3a300 5,000 mg; stabilizzanti: cellulosa microcristallina E 460 12,768 mg, carragenina E 407 2,000 mg, idrossipropilcelulosa E 463 1,120 mg; emulsionanti: lecitine 1c322i 2,912 mg; antiagglomeranti: silice colloidale E551b 448 mg; antiossidanti
25,67 €
2-3 giorni
farmasave.it