EVEXIA*Fast Cani/Gatt Gtt 40ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
27,21 €
Spedizione da 5,00 €

Evexia Fast Candioli Gocce 40ml | Canapa Cane Articolazioni

3 giorni lavorativi
27,60 €
Spedizione da 6,90 €

Candioli Evexia Fast Benessere Articolare e il Sollievo del Dolore di Cani e Gatti Gocce 40 ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
27,99 €
Spedizione gratuita

candioli Evexia Fast Cane E Gatto 40 Ml

2-5 giorni lavorativi
28,26 €
Spedizione da 1,90 €

Candioli Pharma Evexia Fast Riduzione del dolore articolare Gocce per cani e gatti 40 ml - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
28,61 €
Spedizione da 6,90 €

EVEXIA FAST GOCCE (40 ml) - Complemento a base di olio di canapa per il benessere articolare e il sollievo del dolore di cani e gatti

Spedizione in 48/72 ore
29,50 €
Spedizione da 5,50 €

EVEXIA FAST GOCCE 40 ML

Spedizione entro 48h
31,05 €
Spedizione da 5,00 €

Candioli Evexia Fast Mangime Complementare per Cani e Gatti 40ML

2 giorni
31,99 €
Spedizione da 3,00 €

EVEXIA FAST GOCCE 40ML

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,93 €
Spedizione da 6,50 €
EVEXIA*Fast Cani/Gatt Gtt 40ml

Offerta più conveniente

EXEVIA FAST Descrizione Mangime complementare per cani e gatti. Modalità d'uso Somministrare direttamente in bocca oppure mescolarlo al cibo secondo la seguente quantità giornaliera. 2 gocce (0,06 ml) ogni kg di peso corporeo al giorno. Si consiglia acqua a disposizione dell'animale. Agitare prima dell'uso. Componenti Olio di semi di canapa 15%, pirofosfato di sodio, gambo d'ananas (idrolizzato), prodotti ottenuti dalla trasformazione di vegetali (Boswellia), esteri di saccarosio, cloruro di sodio, destrosio, lieviti di birra inattivati, prodotti ottenuti dalla trasformazione di vegetali (farina di canapa) 2,2%, farina di lupino, olio di girasole, prodotti ottenuti dalla trasformazione di vegetali (Acmella). Additivi per kg: vitamine: vitamina C 3a300 5,000 mg; stabilizzanti: cellulosa microcristallina E 460 12,768 mg, carragenina E 407 2,000 mg, idrossipropilcelulosa E 463 1,120 mg; emulsionanti: lecitine 1c322i 2,912 mg; antiagglomeranti: silice colloidale E551b 448 mg; antiossidanti
27,21 €
2-3 giorni
verafarma.it/