EVEXIA*Fast Cani 30 Cpr

offerte usate a partire da

EVEXIA*Fast Cani 30 Cpr

Prezzo più basso
2-3 giorni
24,96 €
Spedizione da 5,00 €

Evexia - Fast Mangime Complementare Per Cani Confezione 30 Compresse

24/48h
25,95 €
Spedizione da 4,90 €

EVEXIA FAST 30CPR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
26,39 €
Spedizione gratuita

EVEXIA*Fast Cani 30 Cpr

1-3 giorni lavorativi
27,61 €
Spedizione da 5,80 €

Evexia Fast 30Compresse

24/48 ore
27,99 €
Spedizione gratuita

Evexia fast 30 compresse

24/72 ore
29,85 €
Spedizione da 6,00 €

Candioli Evexia Fast - Integratore per il benessere articolare di cani e gatti, 30 compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
30,48 €
Spedizione gratuita

EVEXIA FAST 30CPR

2-3 giorni lavorativi
30,57 €
Spedizione da 6,50 €

Candioli EVEXIA FAST 30 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
30,99 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

EVEXIA*Fast Cani 30 Cpr

Offerta più conveniente

EVEXIA FAST Descrizione Mangime complementare per cani. Modalità d'uso Somministrare EXEVIA FAST direttamente in bocca o miscelare alla consueta razione alimentare secondo le seguenti quantità giornaliere: 1 compressa ogni 15 kg. Si raccomanda acqua a disposizione dell'animale. Componenti Olio di semi di canapa granulato 34,2%, fosfato bicalcico, gambo d'ananas (idrolizzato), prodotti ottenuti dalla trasformazione di vegetali (farina di canapa) 2%, magnesio stearato, mono e digliceridi degli acidi grassi esterificati con acidi organici (gliceril dibeenato), lieviti di birra inattivati, pirofosfato di sodio, farina di lupino, prodotti ottenuti dalla trasformazione di vegetali (zenzero), prodotti ottenuti della trasformazione di vegetali (Acmella), esteri di saccarosio, olio di girasole. Additivi per kg: stabilizzanti: cellulosa microcristalina E 460 494,900 mg, idrossipropilcellulosa E 463 1,000 mg; emulsionanti: lecitine 1c322i 34,280 mg. Additivi organolettici: e.s. di olibano da Bosw
24,96 €
2-3 giorni
farmasave.it