Xerox Everyday Toner Compatibile con Samsung MLT-D1042S Nero, Capacità Standard

Everyday Toner Nero compatibile con Samsung MLT-D1042S, Resa standard

Xerox Everyday Toner Compatibile con Samsung MLT-D1042S Nero, Capacità Standard

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,98 €
Spedizione gratuita

Xerox Everyday nero cartuccia sost. Samsung MLT-D1042S Toner 006R04295

Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,95 €
Spedizione da 6,90 €

Xerox Toner Compatibile Nero per Stampanti Samsung MLT-D1042S 1500 pagine

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,10 €
Spedizione gratuita
Xerox Everyday Toner Compatibile con Samsung MLT-D1042S Nero, Capacità Standard

Offerta più conveniente

Specifica: Cartuccia compatibile per Samsung MLT-D1042S by Xerox: 006R04295, resa per pagina: 1500 Per utilizzo in: Samsung ML-1660K, ML-1665K, 1661K, ML-1660, ML-1665, ML-1865W, ML-1666, ML-1860, ML-1673, ML-1674, ML-1673DCS, ML-1865K, ML-1864K, ML-1861K, ML-1865DCS, ML-1865WK, ML-1865EXP;SCX-3200, SCX-3210, SCX-3205, SCX-3217, SCX-3218, SCX-3205W, SCX-3210K, SCX-3205K, SCX-3205HYP, SCX-3210D Enorme risparmi: riduci i costi di stampa dal 50 al 60% rispetto alle cartucce originali Ti garantiamo una cartuccia sostitutiva nell'improbabile caso in cui si verifichi un problema Imballaggio senza plastica: riduci l'impronta di carbonio eliminando la plastica
32,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

Xerox Everyday Rem. Toner nero sost. Kyocera TK-1150 006R04794
32,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Cartuccia toner Xerox Everyday HP 149X Nero alta capacità 9500 pagine
58,44 €
4 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Xerox Everyday Rem. Toner nero sost. Kyocera TK-1170 006R04796
44,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Xerox Toner Everyday Per HP 149A W1490A Black Compatibile Unità toner 006R05202
34,99 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €