Everyday Toner (TM) Ciano di Xerox compatibile con CLT-C504S, Resa standard

Everyday Toner Ciano compatibile con Samsung CLT-C504S, Resa standard

offerte usate a partire da

Everyday Toner (TM) Ciano di Xerox compatibile con CLT-C504S, Resa standard

Prezzo più basso
>72h
35,99 €
Spedizione da 8,95 €

Everyday Toner Ciano compatibile con Samsung CLT-C504S, Capacità standard 1800 pagine - Toner compatibile XET (006R4309)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,10 €
Spedizione gratuita

Toner Compatibile - Xerox - 006R04309 - Ciano - Accessorio Generico - Confezione da 1

4-6 giorni
104,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Xerox Everyday Rem. Toner ciano sost. Kyocera TK-5230C 006R04804
37,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Xerox Everyday Ciano Toner Replaces Brother TN248XLC High Capacity 006R04876
64,99 €
Vai al negozio
slgstore.it
Spedizione gratuita
Xerox Everyday Rem. Toner ciano sost. Kyocera TK-5240C 006R04808
46,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Everyday Toner Ciano Capacità Standard di Xerox, sostituisce Brother TN210C - 1400 pagine
33,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Everyday Cartuccia PageWide Ciano compatibile con HP L0R13A, Resa elevata
108,24 €
2 prezzi
eweki.it
Spedizione da 6,50 €
Everyday Toner (TM) Ciano di Xerox compatibile con CLT-C504S, Resa standard

Offerta più conveniente

Il Toner Everyday DI Xerox vi farà risparmiare dal 50 al 60% rispetto agli originali e vi offrirà le prestazioni la qualità e l'affidabilità che vi aspettate da Xerox grazie a una garanzia. E tutto ciò non ha prezzo.Specifiche:Caratteristiche Compatibilità: Samsung Xpress C1810-Samsung CLP-415-Samsung CLX-4195 MFP-Samsung Xpress C1860 Quantità per pacco: 1 pz Quantità di cartucce di toner a colori: 1 Tipo di cartuccia: Resa standard Resa in pagine del toner nero: 1800 pagine Resa in pagine del toner a colori: 1800 pagine Tipo: Compatibile Colori di stampa: Ciano Compatibilità marca: Samsung Tipo di fornitura: Confezione singola Codice OEM: CLT-C504S Paese di origine: Cina Dimensioni e peso Larghezza imballo: 115 mm Profondità imballo: 325 mm Altezza imballo: 115 mm Peso dell'imballo: 840 g Tipo di imballo: Scatola Dati logistici Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN): EAR99 Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84439990 Altre caratteristiche Tecnologia di stam
35,99 €
>72h
PC Componentes IT