Everlast Evergel Fastwrap 100´´ Hand Wrap Nero S

EVERLAST GEL GUANTI EVERGEL HANDWRAPS FASTWRAPS NERO S

Everlast Evergel Fastwrap 100´´ Hand Wrap Nero S

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Everlast Fasce da Boxe Evergel Fastwraps (S) Nere, Tessuto Resistente al Sudore, 102 cm, Misto Nylon/Poliestere - Originale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,19 €
Spedizione da 3,99 €

Everlast Fasce da Boxe Evergel Fastwraps (S) Nere, Tessuto Resistente al Sudore, 102 cm, Misto Nylon/Poliestere - Originale

Disponibilità immediata
28,29 €
Spedizione da 8,00 €

Everlast Fasce da Boxe Evergel Fastwraps (S) Nere, Tessuto Resistente al Sudore, 102 cm, Misto Nylon/Poliestere - Originale

Disponibilità immediata
34,29 €
Spedizione gratuita

Everlast Fasce da Boxe Evergel Fastwraps (S) Nere, Tessuto Resistente al Sudore, 102 cm, Misto Nylon/Poliestere - Originale

Disponibilità immediata
36,95 €
Spedizione gratuita

Everlast Fasce da Boxe Evergel Fastwraps (S) Nere, Tessuto Resistente al Sudore, 102 cm, Misto Nylon/Poliestere - Originale

Disponibilità immediata
37,29 €
Spedizione gratuita

Everlast Fasce da Boxe Evergel Fastwraps (S) Nere, Tessuto Resistente al Sudore, 102 cm, Misto Nylon/Poliestere - Originale

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Everlast EverGel impacchi per mani Nero, Taglia M
20,91 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Impacchi per le mani Everlast EverGel
20,77 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Everlast Evergel Handwraps, Box Equipment Unisex Adulto, Nero/Rosa, S/M
20,20 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Everlast EverGel Hand Wraps
83,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EVERLAST GEL GUANTI EVERGEL HANDWRAPS FASTWRAPS NERO XL
23,13 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Everlast Evergel Fastwrap 100´´ Hand Wrap Nero S

Offerta più conveniente

Fasce per Mani EVERLAST Evergel Fastwrap 100Migliora il tuo allenamento e ridefinisci la tua preparazione con le fasce per mani EVERLAST Evergel Fastwrap 100, la fusione definitiva di praticità, protezione e performance nell´equipaggiamento per sport da combattimento. Progettate per l´atleta moderno che valorizza sia il tempo che la sicurezza, queste fasce eliminano la seccatura delle tradizionali fasciature a mano senza compromettere il supporto essenziale e l´ammortizzazione necessari per intense sessioni di allenamento. Entra nel ring o avvicinati al sacco pesante con la certezza che i tuoi beni più preziosi, le tue mani, siano impeccabilmente protetti.L´innovazione di spicco di queste fasce è l´ammortizzazione Evergel all´avanguardia. Questo materiale avanzato è strategicamente stratificato sulle nocche, agendo come un potente ammortizzatore. Ad ogni pugno che lanci, la tecnologia Evergel lavora per dissipare l´energia dell´impatto, riducendo significativamente lo stress sulle deli
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)