Everki Advance valigetta per laptop 17,3" - valigetta business per donna e uomo, ideale per viaggio, borsa messenger robusta - Nero (EKB407NCH17)

EVERKI EKB407-17 - Advance laptop bag 43.9 cm (17.3'')

offerte usate a partire da

Everki Advance valigetta per laptop 17,3" - valigetta business per donna e uomo, ideale per viaggio, borsa messenger robusta - Nero (EKB407NCH17)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

Everki Advance valigetta per laptop 17,3" - valigetta business per donna e uomo, ideale per viaggio, borsa messenger robusta - Nero (EKB407NCH17)

Generalmente spedito entro 5-6 settimane
68,44 €
Spedizione da 13,31 €

Everki Advance 43,9 cm (17,3 ) Cartella nera - Nouvo

6 giorni lavorativi
101,00 €
Spedizione da 4,99 €

Everki Advance valigetta per laptop 17,3" - valigetta business per donna e uomo, ideale per viaggio, borsa messenger robusta - Nero (EKB407NCH17)

Offerta più conveniente

Può ospitare notebook fino a 17.3” Spallina super-imbottita, ergonomica, anti-scivolo Scomparto per accessori, separato e dotato di cerniera, e tasca frontale Fascia per infilare la borsa sul manico dei trolley Protezione della garanzia trentennale
50,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it