Everki ContemPRO 117 zaino per laptop fino a 18,4", 42 L - zaino da viaggio gaming con copertura antipioggia idrorepellente, capiente borsa business - Nero (EKP117B)

Everki ContemPro 117 Bis Zaino Per Notebook Da Gaming 18.4" Ekp117b Borsa Per No

Everki ContemPRO 117 zaino per laptop fino a 18,4", 42 L - zaino da viaggio gaming con copertura antipioggia idrorepellente, capiente borsa business - Nero (EKP117B)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,47 €
Spedizione gratuita

Everki ContemPRO 117 zaino per laptop fino a 18,4", 42 L - zaino da viaggio gaming con copertura antipioggia idrorepellente, capiente borsa business - Nero (EKP117B)

Disponibilità immediata
222,93 €
Spedizione da 24,03 €

Zaino Everki ContemPRO 117 Nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
236,00 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino da gaming Everki ContemPRO 117 con copertura antipioggia - Zaino business spazioso per laptop da 17-18,4 pollici, ampi scomparti, capacit

10-15 giorni
390,91 €
Spedizione gratuita
Everki ContemPRO 117 zaino per laptop fino a 18,4", 42 L - zaino da viaggio gaming con copertura antipioggia idrorepellente, capiente borsa business - Nero (EKP117B)

Offerta più conveniente

CAPACITÀ GENEROSA: Con 42 litri e dimensioni 53 × 42 × 22 cm, lo zaino laptop EVERKI ContemPRO 117 offre spazio per tutti gli essenziali. Alloggia quaderni, accessori e laptop fino a 18,4" - ideale per lavoro e viaggi lunghi. DESIGN TECH-SAVVY: Pensato per i professionisti moderni, include spazio dedicato ai laptop grandi e una copertura antipioggia per proteggere dispositivi e accessori dagli agenti atmosferici - affidabile per pendolarismo e trasferte business. RESISTENTE AGLI AGENTI ATMOSFERICI & DUREVOLE: Realizzato con materiali premium e esterno idrorepellente, protegge da pioggia e schizzi. La struttura robusta resiste all’uso intenso mantenendo un look professionale. SUPPORTO ERGONOMICO: Progettato per il comfort nei viaggi lunghi: sistema di cinghie a 5 punti per distribuire il peso, spallacci regolabili pillow-soft e supporto lombare imbottito in mesh traspirante. COMPAGNO DI VIAGGIO SENZA SFORZO: Zaino da viaggio versatile con passante per trolley per impilarlo sui bagagli e strap-management per un aspetto sempre ordinato. Scelta intelligente per professionisti, studenti e chi cerca uno zaino affidabile per lavoro e viaggio.
168,47 €
amazon-marketplace.it