Gomme Invernali Evergreen 295/35 R21 107V EW66 XL M+S pneumatici nuovi

Evergreen EW66 295/35R21 107V XL

Gomme Invernali Evergreen 295/35 R21 107V EW66 XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 295/35 R21 107V Invernale XL Auto

Disponibilità immediata
127,72 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 295/35 R21 107V Invernale XL Auto

Disponibilità immediata
150,03 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Evergreen 295/35 R21 107V EW66 XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 295 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6922250449603 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: EW66 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: FR6922250449603 / eBay Product ID (ePID): 25057870869 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 74; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6922250449603 / Quantità: 1 / EAN: 6922250449603 / Marca: Evergreen / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
124,00 €
ebay.it