Pneumatici 255/55 r18 109H M+S 3PMSF XL EVERGREEN EW66 Gomma invernale nuova

Evergreen EW66 255/55R18 109H XL 3PMSF

Pneumatici 255/55 r18 109H M+S 3PMSF XL EVERGREEN EW66 Gomma invernale nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,83 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Evergreen 255/55 R18 109H EW66 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 255/55 R18 109H EW66 WINTER XL INVERNALI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,00 €
Spedizione gratuita

255/55 R18 109 H EVERGREEN - EW66

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,70 €
Spedizione gratuita

Evergreen EW66 255/55 R18 109H XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,44 €
EUR 133,44 / Unità
Spedizione gratuita

EVERGREEN EW66 255/55 R18 109 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

134,49 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 255/55 R18 EW66 XL 3PSF 109H WINTER CC72

Spedizione 1 o 2 giorni
140,73 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 255 55 R18 109H EVERGREEN EW66 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,35 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 255/55 r18 109H M+S 3PMSF XL EVERGREEN EW66 Gomma invernale nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF XL / Upc: 6922250447814 / Aderenza sulla neve: Si / MPN: MbNgIdKpVmTuWtWcBqBu / eBay Product ID (ePID): 2073491476 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 6922250447814 / Quantità: 1 / Modello: EW66 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 255 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6922250447814 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Evergreen / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: H
119,83 €
ebay.it