Pneumatici 205/65 r16 107T EVERGREEN EV516 Gomma estiva nuova

Evergreen EV516 205/65R16C 107T 8PR BSW

offerte usate a partire da

Pneumatici 205/65 r16 107T EVERGREEN EV516 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,30 €
Spedizione gratuita

Evergreen EV516 205/65 R16C 107/105T 8PR

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,67 €
EUR 89,67 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 205/65 R16C 107T EV516 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 205/65 R16C EV516 107T SUMMER CB72

Spedizione 1 o 2 giorni
105,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Evergreen EV516 205/65R16C 107/105T
103,17 €
EUR 103,17 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 205/65 r16 107T EVERGREEN EV516 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 205 / Modello: EV516 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 107 / Diametro: 16 / Indice di velocità: T: max 190 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Rapporto d'aspetto: 65
74,30 €
ebay.it