GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 205/65 R16 107/105T EV516 DYNAMASTER ESTIVE

Evergreen EV516 205/65R16C 107/105T

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 205/65 R16 107/105T EV516 DYNAMASTER ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN EV516 205/65 R16 107/105 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione gratuita

Evergreen EV516 205/65 R16C 107/105T

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,17 €
EUR 103,17 / Unità
Spedizione gratuita

Evergreen EV516 205/65R16C 107/105T

3-5 Giorni
114,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Evergreen EV516 205/65R16C 107T 8PR BSW
74,30 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 205/65 R16 107/105T EV516 DYNAMASTER ESTIVE

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 72_B / Larghezza pneumatico: 205 / Tipo di veicolo compatibile: Van / PFU classe: P3 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Disegno Battistrada: EV516 DYNAMASTER / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Tipo di pneumatico: Estivo / Indice di carico: 107 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 65
89,00 €
ebay.it