EVERGREEN ES880 315/35 R20 110 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Evergreen ES880 315/35R20 110Y XL

offerte usate a partire da

EVERGREEN ES880 315/35 R20 110 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,97 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO EVERGREEN ES 880 XL 315 35 R 20 110 Y

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,54 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN 315/35 R20 ES880 XL 110Y SUMMER CB72

Spedizione 1 o 2 giorni
139,37 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN ES880 315/35 R20 110 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Larghezza pneumatico: 315 / ms: 0 / Altezza: 35 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 110 / Diametro: 20 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 11 / ice_grip: 0
118,97 €
ebay.it