Pneumatici 195/70 r14 91T B EVERGREEN EH22 Gomma estiva nuova

Evergreen EH22 195/70R14 91T

Pneumatici 195/70 r14 91T B EVERGREEN EH22 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,67 €
Spedizione gratuita

Evergreen EH 22 195/70 R14 91 T

3 - 9 work days
54,62 €
Spedizione gratuita

EVERGREEN EH22 195/70 R14 91 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,66 €
Spedizione gratuita

Evergreen EH22 195/70 R14 91T

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,63 €
EUR 65,63 / Unità
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO EVERGREEN 195 70 14 91T EH22 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,87 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI EVERGREEN 195/70 R14 91T EH22 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

195/70 R14 91 T EVERGREEN - EH 22

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,44 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO EVERGREEN EH 22 195 70 R 14 91 T

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,25 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Evergreen 195/70 R14 91T EH22 XL pneumatici nuovi

71,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici 195/70 r14 91T B EVERGREEN EH22 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 195 / Modello: EH22 / Marcature pneumatici aggiuntive: B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 91 / Diametro: 14 / Indice di velocità: T: max 190 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Rapporto d'aspetto: 70
52,67 €
ebay.it